UFC 224 Ракель Пеннингтон vs Аманда Нуньес результаты турнира

Бразилия Бразилия

Промоушен: Ultimate Fighting Championship

Дата: 12.05.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Ракель Пеннингтон (Raquel Pennington)
Поражение
-24.32 = -18.71 + -5.61
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 5
Время: 2:36
Бразилия Аманда Нуньес (Amanda Nunes)
Победа
18.37 = 10.2 + 3.06 + 5.1
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Келвин Гастелум (Kelvin Gastelum)
Победа
18.57 = 18.57
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Роналдо Соуза (Ronaldo Souza)
Поражение
-34.05 = -34.05
Δ = очки за бой
Маккензи Дерн (Mackenzie Dern)
Победа
13.21 = 10.16 + 3.05
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 2:27
Соединенные Штаты Америки Аманда Бобби Купер (Amanda Bobby Cooper)
Поражение
-24.22 = -18.63 + -5.59
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Брайан Келлехер (Brian Kelleher)
Поражение
-25.95 = -19.96 + -5.99
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 3:43
Бразилия Джон Линекер (John Lineker)
Победа
11.79 = 9.07 + 2.72
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Витор Белфорт (Vitor Belfort)
Поражение
-38.49 = -29.61 + -8.88
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бразилия Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 1:00
Бразилия Лиото Мачида (Lyoto Machida)
Победа
17.49 = 13.46 + 4.04
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Чезар Феррейра (Cezar Ferreira)
Победа
17.25 = 17.25
Δ = очки за бой
Бразилия Метод: Техническая сдача
Треугольник руками

Раунд: 1
Время: 4:45
Соединенные Штаты Америки Карл Роберсон (Karl Roberson)
Поражение
-31.62 = -31.62
Δ = очки за бой
Алексей Олейник (Alexey Oleynik)
Победа
9.71 = 7.47 + 2.24
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
(Иезекииль)

Раунд: 1
Время: 1:45
Бразилия Джуниор Албини (Junior Albini)
Поражение
-35.59 = -27.38 + -8.21
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ник Хэйн (Nick Hein)
Поражение
-41.03 = -31.56 + -9.47
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Германия Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 4:15
Бразилия Дави Рамос (Davi Ramos)
Победа
22.38 = 17.21 + 5.16
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Шон Стрикленд (Sean Strickland)
Поражение
-44.27 = -34.05 + -10.22
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Нокаут
Вертушка

Раунд: 1
Время: 3:40
Бразилия Элизеу Залески дос Сантос (Elizeu Zaleski dos Santos)
Победа
29.72 = 18.57 + 5.57 + 5.57
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Варли Альвес (Warlley Alves)
Победа
17.24 = 13.27 + 3.98
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бразилия Метод: Технический нокаут
(Полотенце)

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Султан Алиев (Sultan Aliev)
Поражение
-31.62 = -24.32 + -7.3
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Талес Лейтес (Thales Leites)
Поражение
-34.28 = -26.37 + -7.91
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бразилия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 2:10
Швеция Джек Хермансон (Jack Hermansson)
Победа
18.7 = 14.38 + 4.32
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Рамазан Эмеев (Ramazan Emeev)
Победа
16.12 = 11.52 + 4.61
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Альберто Мина (Alberto Mina)
Поражение
-21.11 = -21.11
Δ = очки за бой
Джеймс Бохнович (James Bochnovic)
Поражение
-30.9 = -23.77 + -7.13
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 4:28
Бразилия Маркус Перес Эшеймберг (Markus Perez Echeimberg)
Победа
16.85 = 12.96 + 3.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу

Видео Ultimate Fighting Championship Полный список