Расписание предстоящих турниров по ММА

Промоушен Турнир Дата Место
BFC-Bodão Fighting Championship BFC
Эндрю Флорес Смит vs Ронни Маркес
07.02.2019 Бразилия Бразилия
Ring of Combat Combat at the Capitale 43 08.02.2019 Соединенные Штаты Америки Соединенные Штаты Америки
Combate Americas Combate 30
Rafa Garcia vs Edgar Escarrega
08.02.2019 Мексика Мексика
TKO Major League MMA TKO 46
Ciryl Gane vs Rafael Pessoa
08.02.2019 Канада Канада
Italian Fighting Championship Italian Cage Fighting 7
Walter Cogliandro vs Alioune Nahaye
09.02.2019 Италия Италия
Cage of Honor Cage of Honor 76
Франсиско Кортес vs Кайл Курц
09.02.2019 Соединенные Штаты Америки Соединенные Штаты Америки
CageSport CageSport MMA
Энтони Хемилтон vs Джаред Торгесон
09.02.2019 Соединенные Штаты Америки Соединенные Штаты Америки
World Sensacional Fight WSF MMA - World Sensacional Fight 16.02.2019 Бразилия Бразилия
Eagles Fighting Championship Eagles FC 11
Валериу Мирче vs Андрей Барбароса
16.02.2019
Cova dos Leões Fight CLF 21.02.2019 Бразилия Бразилия
One Championship Call to Greatness
Ариэль Секстон vs Амир Хан
22.02.2019 Сингапур Сингапур
Future Fighting Championships Future FC 2
Joanderson Sa Brito vs Estabili Amato
22.02.2019 Бразилия Бразилия
Bellator MMA Bellator 217
Steven Graham vs James Gallagher
23.02.2019 Ирландия Ирландия
Ultimate Fighting Championship UFC Fight Night 145
Ян Блахович vs Тиаго Сантос
23.02.2019 Чехия Чехия
Cage Warriors Fighting Championship CW 101 23.02.2019 Великобритания Великобритания
Iquitos Combat Championship Iquitos Combat Championship
Fernando Kleiton Silva de Souza vs Rodrigo Vera
23.02.2019 Перу Перу
Ledokol Fight Championships LFC 23.02.2019 Россия Россия
Fusion Fighting Championship Fusion Fighting Championship
Эдерсон Кристиан Мачедо vs Кевин Диас
27.02.2019 Перу Перу
Ultimate Fighting Championship UFC 235
Энтони Смит vs Джон Джонс
02.03.2019 Соединенные Штаты Америки Соединенные Штаты Америки
Eternal MMA Eternal MMA 41
Kairin Moses vs Mitch Martin
02.03.2019 Австралия Австралия
Cage Warriors Fighting Championship CW 102
Thomas Robertsen vs James Webb
02.03.2019 Великобритания Великобритания
Cage Warriors Fighting Championship CW 103
Алекс Лохор vs Николас Далби
09.03.2019 Дания Дания
Ultimate Fighting Championship UFC Fight Night 146
Деррик Льюис vs Джуниор Дос Сантос
09.03.2019 Соединенные Штаты Америки Соединенные Штаты Америки
One Championship Reign of Valor
Георгий Кичигин vs Себастьян Кадестам
09.03.2019
Mr. Cage Championship Mr.Cage Championship Vs Rei da Selva Combat-1 16.03.2019 Бразилия Бразилия