GTC 04 Golden Team Championship 4 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Golden Team

Дата: 26.05.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Владимир Сомкхишвили (Vladimir Somkhishvili)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:07
Фариджула Курбанов (Faridzhulla Kurbanov)
Победа
Мюллер Да Сильва Коуто (Muller da Silva Couto)
Поражение
-27.61 = -21.24 + -6.37
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 4:59
Сергей Хандожко (Sergey Khandozhko)
Победа
12.55 = 9.65 + 2.9
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Армен Гулян (Armen Gulyan)
Победа
11.02 = 8.47 + 2.54
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Ахилл
Раунд: 1
Время: 4:56
Атинодорос Михалидис (Athinodoros Michailidis)
Поражение
-20.2 = -15.54 + -4.66
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Юрик Смоян (Yurik Smoyan)
Победа
11.73 = 9.77 + 1.95
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Техническая сдача (Удушение север/юг)
Раунд: 3
Время: 3:48
Шарапудин Газимагомедов (Sharapudin Gazimagomedov)
Поражение
Шамиль Рамазанов (Shamil Ramazanov)
Победа
5.75 = 5.75
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Михаи Бачу (Mihai Bachu)
Поражение
Сергей Ананьин (Sergey Ananyin)
Победа
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 1
Время: 1:07
Артем Горыунов (Artem Goryunov)
Поражение
Дмитрий Гаврилов (Dmitriy Gavrilov)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 2
Время: 2:00
Маxим Фомичев (Maxim Fomichev)
Победа
Дукваха Хасаев (Dukvakha Khasaev)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:53
Антон Побережный (Anton Poberezhnyi)
Поражение
Арсен Пархугаджиев (Arsen Parkhugadzhiev)
Победа
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 1
Время: 1:17
Мурат Гамидов (Murat Gamidov)
Поражение
Николай Денисов (Nikolai Denisov)
Победа
12.46 = 12.46
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Ислам Индарбиев (Islam Indarbiev)
Поражение
Артем Емельянов (Artem Emelyanov)
Победа
Метод: Техническая сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 0:56
Иван Шаров (Ivan Sharov)
Поражение
Александр Дьяченко (Aleksandr Dyachenko)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:16
Григорий Нетич (Grigoriy Netic)
Поражение
Ибрагим Дугиев (Ibragim Dugiev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Джамалутдин Алишикхов (Dzhamalutdin Alishikhov)
Победа
Фирдавс Хамидов (Firdavs Hamidov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Эмран Исрафилов (Emran Israfilov)
Победа
Артем Максулов (Artem Maksulov)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:03
Магомедзагид Исалов (Magomedzagid Isalov)
Победа
Иван Першин (Ivan Pershin)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:16
Магомед Мирзоев (Magomed Mirzoev)
Победа
Микхаил Смолников (Mikhail Smolnikov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:01
Михаил Куликов (Mikhail Kulikov)
Победа
Comments system Cackle