Oktagon MMA Самуэль Кристофич vs Андерсон де Куеро Диниз результаты турнира

Словакия Словакия

Промоушен: Oktagon MMA

Дата: 08.06.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Самуэль Кристофич (Samuel Kristofic)
Победа
20.21 = 15.55 + 4.66
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Словакия Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:29
Бразилия Андерсон де Куеро Диниз (Anderson de Queiroz Diniz)
Поражение
-37.06 = -28.5 + -8.55
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Аттила Вег (Attila Vegh)
Поражение
-49.9 = -38.38 + -11.51
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Словакия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:18
США Вирджил Цвикер (Virgil Zwicker)
Победа
22.68 = 17.45 + 5.23
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Габор Борарос (Gabor Boraros)
Победа
18.87 = 14.51 + 4.35
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Словакия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:02
Чехия Ян Янка (Jan Janka)
Поражение
-34.59 = -26.61 + -7.98
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ян Готтвалд (Jan Gottvald)
Поражение
Чехия Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:52
Бразилия Энрике да Силва (Henrique da Silva)
Победа
10.04 = 7.72 + 2.32
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Самуэль Данко (Samuel Danko)
Поражение
Словакия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 0:35
Словакия Кэрол Рисави (Karol Rysavy)
Победа
Корнелиа Холм (Cornelia Holm)
Победа
Швеция Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Чехия Вероника Родова (Veronika Rodova)
Поражение
Махмуд Мурадов (Makhmud Muradov)
Победа
21.13 = 10.57 + 3.17 + 7.4
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Узбекистан Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:34
Бразилия Альберто Эмилиано Перейра (Alberto Emiliano Pereira)
Поражение
-30.22 = -23.24 + -6.97
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Людовит Кляйн (Ludovit Klein)
Победа
26.46 = 16.54 + 4.96 + 4.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Словакия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:27
Бразилия Виллиан Лима (Willian Lima)
Поражение
-39.41 = -30.31 + -9.09
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Мата Кертеш (Mate Kertesz)
Поражение
-30.46 = -30.46
Δ = очки за бой
Венгрия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Польша Роберт Брайчек (Robert Bryczek)
Победа
24.92 = 16.61 + 8.31
Δ = очки за бой + бонус за серию
Рональд Парадайзер (Ronald Paradeiser)
Поражение
-40.76 = -31.35 + -9.41
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Словакия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 1:41
Польша Матеуш Легерски (Mateusz Legierski)
Победа
Клара Ричигнуоло (Clara Ricignuolo)
Победа
Франция Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:58
Словакия Николета Доморакова (Nikoleta Domorakova)
Поражение

Видео Oktagon MMA Полный список