UFC 234 Исраэль Адесанья vs Андерсон Сильва результаты турнира

Австралия Австралия

Промоушен: Ultimate Fighting Championship

Дата: 09.02.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Исраэль Адесанья (Israel Adesanya)
Победа
18.69 = 11.68 + 7.01
Δ = очки за бой + бонус за серию
Нигерия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Андерсон Сильва (Anderson Silva)
Поражение
-21.42 = -21.42
Δ = очки за бой
Ландо Ванната (Lando Vannata)
Победа
14.71 = 11.31 + 3.39
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Кимура

Раунд: 1
Время: 4:55
Бразилия Маркос Роса Марияно (Marcos Rosa Mariano)
Поражение
-26.97 = -20.74 + -6.22
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Рани Яхья (Rani Yahya)
Поражение
-25.8 = -25.8
Δ = очки за бой
Бразилия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Рикки Саймон (Ricky Simon)
Победа
22.51 = 14.07 + 8.44
Δ = очки за бой + бонус за серию
Нади Кассем (Nadia Kassem)
Поражение
-44.94 = -34.57 + -10.37
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Австралия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 2
Время: 2:37
Соединенные Штаты Америки Монтана Стюарт (Montana Stewart)
Победа
28.28 = 18.86 + 5.66 + 3.77
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Джим Круте (Jim Crute)
Победа
20.28 = 12.68 + 3.8 + 3.8
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Австралия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:49
Соединенные Штаты Америки Сэм Эльвей (Sam Alvey)
Поражение
-30.22 = -23.24 + -6.97
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Девонте Смит (Devonte Smith)
Победа
13.83 = 10.64 + 3.19
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:53
Республика Корея Донг Хьюн Ким (Dong Hyun Kim)
Поражение
-25.36 = -19.51 + -5.85
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Остин Арнет (Austin Arnett)
Поражение
-27.42 = -27.42
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Новая Зеландия Шейн Янг (Shane Young)
Победа
14.96 = 14.96
Δ = очки за бой
Раулиан Пайва Фразао (Raulian Paiva Frazao)
Поражение
-30.61 = -30.61
Δ = очки за бой
Бразилия Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Новая Зеландия Каи Кара-Франс (Kai Kara-France)
Победа
20.87 = 13.92 + 6.96
Δ = очки за бой + бонус за серию
Теруто Иcихара (Teruto Ishihara)
Поражение
-31.3 = -28.45 + -2.85
Δ = очки за бой + бонус за серию
Япония Метод: Техническая сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 3:59
Республика Корея Кьонг Хо Кэнг (Kyung Ho Kang)
Победа
15.52 = 15.52
Δ = очки за бой
Каллан Поттер (Callan Potter)
Поражение
-47.13 = -36.26 + -10.88
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Австралия Метод: Технический нокаут
(Удар по телу)

Раунд: 1
Время: 0:53
Соединенные Штаты Америки Джалин Тернер (Jalin Turner)
Победа
25.71 = 19.78 + 5.93
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Джонатан Мартинес (Jonathan Martinez)
Победа
12.22 = 12.22
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Китай Лиджибюрен Ву (Lijiburen Wu)
Поражение
-24.64 = -22.4 + -2.24
Δ = очки за бой + бонус за серию

Видео Ultimate Fighting Championship Полный список