Паата Робакидзе (Paata Robakidze)

Грузия
Грузия
Рост: 167 см Вес: 65 кг
Весовые категории: Полулегкий

Рекорд: Паата Робакидзе

Победы Поражения Ничьи
29 18 0
Нокауты
9
6
Сдачи
11
5
Решение
9
7

Биография: Паата Робакидзе

Боец ММА Паата Робакидзе представляет страну: Грузия. Начал свою профессиональную карьеру в 2008 г. и на данный момент провел боев: 47, из которых победил 29 и проиграл 18. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как MG, ACA, WFCA. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Ыевхен Бродецкы, Саликх Курбанов, Чжан Яя Фй.

Рейтинг: Паата Робакидзе

Последние новости Паата Робакидзе Полный список

Видео лучших нокаутов и сабмишенов на турнирах Octagon Fighting Sensation (OFS)

Видео Паата Робакидзе Полный список

Статистика боев: Паата Робакидзе

Результат Соперник Турнир Дата Метод Раунд Время
Победа
13.0 = 10.0 + 3.0
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ыевхен Бродецкы (Yevhen Brodetsky) AGCL
Alpha Green Championship League
24.04.2021 Технический нокаут
(Удар рукой)
1 0:00
Поражение
-29.95 = -16.64 + -4.99 + -8.32
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Саликх Курбанов (Salikh Kurbanov) OFS 14
Octagon Fighting Sensation 14
06.03.2020 Технический нокаут
(Удар рукой)
2 0:59
Поражение
-19.34 = -11.38 + -3.41 + -4.55
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Россия Максим Давыдов (Maxim Davydov) King of Warriors 3
King of Warriors 3 / Strike Fighting Championship 4
02.12.2019 Сдача
2 2:30
Поражение
-27.07 = -16.92 + -5.08 + -5.08
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Экпер Гаджикперов (Ekper Gadzhiekperov) WEF 44
WEF Global 10
22.11.2017 Технический нокаут
(Удар рукой)
2 0:22
Поражение
-14.78 = -9.85 + -2.96 + -1.97
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Россия Абдул-Рахман Дудаев (Abdul-Rakhman Dudaev) WFCA 39
Tsentaroy Battle
20.08.2017 Сдача
Гильотина
1 0:35
Поражение
-19.62 = -14.01 + -4.2 + -1.4
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Джихад Юнусов (Dzhihad Yunusov) WFCA 36
Grozny Battle
29.04.2017 Технический нокаут
(Остановка врачом)
2 1:16
Поражение
-27.67 = -21.28 + -6.38
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Китай Юмабейке Туерксун (Jumabieke Tuerxun) Kunlun Fight MMA 7 15.12.2016 Нокаут
(Удар ногой в тело)
2 2:19
Поражение
-17.91 = -13.78 + -4.13
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Мовлид Хайбулаев (Movlid Khaibulaev) EFN
Fight Nights Global 53, Day 2
08.10.2016 Сдача
Гильотина
1 1:13
Победа
20.41 = 15.7 + 4.71
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Узбекистан Сирожиддин Эшанбаев (Sirozhiddin Eshanbaev) EFN
Fight Nights Global Summer Cup 2016
27.08.2016 Сдача
Удушение сзади
2 1:57
Поражение
-23.64 = -18.18 + -5.45
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Германия Макс Кога (Max Coga) Superior FC 14
The Comeback
21.05.2016 Технический нокаут
(Удар рукой)
1 1:32
Поражение
-22.27 = -17.13 + -5.14
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Алияр Саркеров (Aliyar Sarkerov) Octagon Fighting Sensation 8 08.05.2016 Сдача
Удушение сзади
1 2:48
Победа
8.5 = 6.54 + 1.96
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Китай Чжан Яя Фй (Zhang Ya Fei) WBK 14 29.04.2016 Сдача
Удушение сзади
1 1:50
Поражение
-32.12 = -29.2 + -2.92
Δ = очки за бой + бонус за серию
Китай Жумаю Айденг (Jumayi Ayideng) E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 3 23.04.2016 Решение
Единогласно
3 5:00
Поражение
-15.81 = -15.81
Δ = очки за бой
Россия Олег Борисов (Oleg Borisov) Orenburg MMA Federation 3
Scythian Gold 2015
21.11.2015 Решение
Единогласно
3 5:00
Поражение
-32.81 = -32.81
Δ = очки за бой
Россия Ламберд Ахъядов (Lamberd Akhiadov) ACB 21
Grozny
29.08.2015 Решение
Единогласно
3 5:00
Победа
9.02 = 6.44 + 1.93 + 0.64
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Украина Алексей Олейник (Alexey Oleinik) Cage Encounter 3 04.04.2015 Сдача
(Скрутка)
1 3:17
Победа
7.39 = 5.68 + 1.7
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Украина Владислав Назарук (Vladislav Nazaruk) Ukraine Selection 5 28.02.2015 Технический нокаут
(Удар рукой)
1 1:15
Победа
7.64 = 5.88 + 1.76
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Украина Андрей Королев (Andrey Korolev) Ukraine Selection 4 31.01.2015 Технический нокаут
(Удар рукой)
1 1:50
Поражение
-31.51 = -31.51
Δ = очки за бой
Бразилия Миссаэль Сильва де Соуза (Missael Silva de Souza) XFCI
XFC International 8
13.12.2014 Решение
Единогласно
3 5:00
Поражение
-30.29 = -30.29
Δ = очки за бой
Казахстан Денис Мутснек (Denis Mutsnek) ProFC 56
Battle of Kursk 2
22.11.2014 Решение
Единогласно
2 5:00
Победа
12.38 = 9.52 + 2.86
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Ламберд Ахъядов (Lamberd Akhiadov) ACB 11
Vol. 2
15.11.2014 Нокаут
(Удар рукой)
2 1:37
Поражение
-26.59 = -26.59
Δ = очки за бой
Россия Магомед Магомедов (Magomed Magomedov) M-1 Challenge 48
Battle of Nomads
24.05.2014 Решение
Единогласно
3 5:00
Победа
24.54 = 12.27 + 3.68 + 8.59
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Украина Артак Назарян (Artak Nazaryan) Oplot Challenge 100 15.02.2014 Технический нокаут
(Остановка врачом)
3 5:00
Победа
11.17 = 5.88 + 1.76 + 3.53
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Украина Бай Али Умаев (Bai Ali Umaev) Oplot Challenge 88 16.11.2013 Сдача
Удушение сзади
2 2:21
Победа
9.2 = 6.13 + 3.07
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Денис Левченко (Denis Levchenko) Oplot Challenge 85 26.10.2013 Решение
Единогласно
3 5:00
Победа
10.96 = 6.45 + 1.93 + 2.58
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Украина Сергей Сокол (Sergei Sokol) Oplot Challenge 79 19.09.2013 Сдача
Удушение сзади
1 4:52
Победа
8.71 = 6.7 + 2.01
Δ = очки за бой + бонус за серию
Украина Максим Пашков (Maxim Pashkov) Oplot Challenge 72 25.08.2013 Решение
3 5:00
Победа
8.35 = 6.96 + 1.39
Δ = очки за бой + бонус за серию
Украина Владимир Волынкин (Vladimir Volinkin) Oplot Challenge 68 21.06.2013 Решение
Единогласно
3 5:00
Победа
10.65 = 7.61 + 2.28 + 0.76
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Грузия Габриэл Маричев (Gabriel Marichev) Oplot Challenge 59 18.05.2013 Сдача
Рычаг локтя
1 1:57
Победа
9.89 = 7.61 + 2.28
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Германия Тобиас Нирлих (Tobias Nierlich) Oplot Challenge 56 10.05.2013 Сдача
Рычаг локтя
1 4:12
Победа
10.34 = 7.95 + 2.39
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Украина Валентин Рыбалко (Valentin Rybalko) Oplot Challenge 50 12.04.2013 Сдача
Гильотина
2 4:59
Поражение
-56.74 = -43.65 + -13.09
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Магомед Абдусаламов (Magomed Abdusalamov) Oplot Challenge 35 16.02.2013 Сдача
Гильотина
2 4:15
Победа
10.39 = 6.49 + 1.95 + 1.95
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Салим Каскулов (Salim Kaskulov) Oplot Challenge 28 19.01.2013 Технический нокаут
(Остановка врачом)
2 4:55
Победа
8.37 = 6.97 + 1.39
Δ = очки за бой + бонус за серию
Украина Артуш Григорян (Artush Grigoryan) Oplot Challenge 22 29.12.2012 Решение
Единогласно
3 5:00
Победа
7.67 = 6.97 + 0.7
Δ = очки за бой + бонус за серию
Турция Керем Динчер (Kerem Dincher) Oplot Challenge 19 15.12.2012 Решение
Единогласно
3 5:00
Победа
16.54 = 12.72 + 3.82
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Украина Артем Бойко (Artem Boiko) OP
Oplot Challenge 16
01.12.2012 Сдача
Гильотина
1 2:12
Победа
7.75 = 7.75
Δ = очки за бой
Украина Довран Акмамедов (Dovran Akmamedov) OP
Oplot Challenge 11
09.11.2012 Решение
Единогласно
3 5:00
Поражение
-57.17 = -43.98 + -13.19
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Азербайджан Рамиль Исмаилов (Ramil Ismailov) European Combat Sambo Federation 11
Azerbaijan vs. Georgia
26.09.2012 Нокаут
(Удар рукой)
1 3:18
Победа
7.47 = 6.22 + 1.24
Δ = очки за бой + бонус за серию
Грузия Тарон Петросян (Taron Petrosyan) ArmFC 9
Armenia Fighting Championship
18.03.2012 Решение
Единогласно
3 3:00
Победа
7.29 = 6.63 + 0.66
Δ = очки за бой + бонус за серию
Азербайджан Расим Лемберанский (Rasim Lemberanskij) SFC 6
Germany vs. Georgia
17.09.2011 Решение
Единогласно
2 5:00
Победа
6.63 = 6.63
Δ = очки за бой
Россия Жак Османов (Zhak Osmanov) Georgian Universal Fighting Federation 17.09.2011 Решение
Единогласно
3 3:00
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Армения Армен Арутюнян (Armen Arutyunyan) Gym Fight Georgia vs. Armenia 24.07.2010 Технический нокаут
(Удар рукой)
2 1:37
Поражение Грузия Гоша Смоян (Gocha Smoyan) M-1 Georgia
M-1 Georgia 2010
15.05.2010 Решение
3 0:00
Победа Грузия Мирза Буруашвили (Mirza Buruashvili) Gym Fight Tournament 15.08.2009 Технический нокаут
(Удар рукой)
2 3:56
Победа Грузия Гиорги Куфения (Giorgi Khufenia) Gym Fight Tournament 27.06.2009 Сдача
Гильотина
2 1:14
Победа Грузия Жига Ткешелашвили (Giga Tkeshelashvili) Gym Fight Tournament 27.03.2009 Сдача
Гильотина
2 1:40
Победа Россия Тарас Березин (Taras Berezin) Gym Fight Georgia vs. Russia 22.03.2008 Технический нокаут
(Удар рукой)
2 1:14

Статистика побед болевыми или удушающими приемами Паата Робакидзе

Приём Количество
Рычаг локтя 2
Гильотина 4
Скрутка 1
Удушение сзади 4

Статистика поражений болевыми или удушающими приемами Паата Робакидзе

Приём Количество
Гильотина 3
Удушение сзади 1

Статистика боев по промоушенам Паата Робакидзе

Промоушен Количество боев Количество побед Количество поражений
Oplot Challenge 15 14
Сдачей: 6
Нокаутом: 2
1
Сдачей: 1
Shidokan Georgian Federation 5 5
Сдачей: 2
Нокаутом: 3
0
World Warriors Fighting Championship 3 3
Сдачей: 1
Нокаутом: 2
0
World Fighting Championship Akhmat 2 0 2
Сдачей: 1
Нокаутом: 1
M-1 Global 2 0 2
Absolute Championship Akhmat 2 1
Нокаутом: 1
1
Fight Nights Global 2 1
Сдачей: 1
1
Сдачей: 1
Superior Fighting Championship 2 1 1
Нокаутом: 1
Octagon Fighting Sensation 2 0 2
Сдачей: 1
Нокаутом: 1
Kunlun Fight 1 0 1
Нокаутом: 1
King of Warriors 1 0 1
Сдачей: 1
Wu Lin Feng 1 0 1
Alpha Green Championship League 1 1
Нокаутом: 1
0
Armenia Fighting Championship 1 1 0
ProFC 1 0 1
Orenburg MMA Federation 1 0 1
World Ertaymash Federation 1 0 1
Нокаутом: 1
European Combat Sambo Federation 1 0 1
Нокаутом: 1
Georgian Universal Fighting Federation 1 1 0
WBK 1 1
Сдачей: 1
0
Xtreme Fighting Championships 1 0 1

Прогнозы

Бойцы

Comments system Cackle