ACB 37 Young Eagles 9 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 11.05.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Сайхан Долдаев (Saikhan Doldaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Абдула Абдулаев (Abdula Abdulaev)
Поражение
Лом-Али Налгиев (Lom-Ali Nalgiev)
Поражение
-37.46 = -37.46
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Мурат Тляруков (Murat Tlyarukov)
Победа
Азизбек Шарипов (Azizbek Sharipov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:30
Висхан Магомадов (Viskhan Magomadov)
Победа
Ильяс Мустабиров (Ilyas Mustabirov)
Поражение
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 2
Время: 5:00
Абдулла Исаев (Abdulla Isaev)
Победа
Халид Шаипов (Khalid Shaipov)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 1:22
Сурен Авдалян (Suren Avdalyan)
Поражение
Лема Дерматханов (Lema Dermathanov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Эмиль Абасов (Emil Abasov)
Поражение
-29.42 = -29.42
Δ = очки за бой
Шамиль Албукаев (Shamil Albukaev)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:32
Томаза Насибов (Tomaza Nasibov)
Поражение
Адам Мальцагов (Adam Maltsagov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:38
Ахмед Хатухов (Akhmed Khatukhov)
Поражение
Алишхан Чадаев (Aliskhan Chadaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Магомед Хакимов (Magomed Khakimov)
Поражение
Ислам Магомедов (Islam Magomedov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 3
Время: 3:48
Раджап Муталипов (Radzhap Mutalipov)
Поражение
Али Махачев (Ali Makhachev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Ахмед Инасаламов (Akhmed Inasalamov)
Победа
Мурадбек Расулов (Muradbek Rasulov)
Победа
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 2
Время: 5:00
Тамерлан Сусуркаев (Tamerlan Susurkaev)
Поражение
Артем Кузьмин (Artem Kuzmin)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Юсуп Битукаев (Yusup Bitukaev)
Победа
Магомед Хизриев (Magomed Khizriev)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 4:45
Беслан Булгаров (Beslan Bulgarov)
Поражение
Адам Ибрагимов (Adam Ibragimov)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:01
Бадрудин Имахов (Badrudin Imakhov)
Поражение
Тимур Байбеков (Timur Baybekov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Имам Витаханов (Imam Vitakhanov)
Победа
Резван Пшихачев (Rezuan Pshikhachev)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:05
Амерхан Омаев (Amerkhan Omaev)
Поражение
Сулейман Динаев (Suleyman Dinaev)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:08
Евгений Бондарев (Evgeniy Bondarev)
Поражение
-51.97 = -39.98 + -11.99
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Мансур Масаев (Mansur Masaev)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:26
Набиюлла Зайнутдинов (Nabiyulla Zaynutdinov)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle