ProFC 42 Oplot результаты турнира

Украина Украина

Промоушен: ProFC

Дата: 13.10.2012

Боец 1 Детали Боец 2
Святослав Щербаков (Svyatoslav Scherbakov)
Поражение
-44.81 = -34.47 + -10.34
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:20
Дмитрий Сосновский (Dmitriy Sosnovskiy)
Победа
Александр Бутенко (Alexander Butenko)
Поражение
-49.49 = -38.07 + -11.42
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:33
Михал Элснер (Michal Elsner)
Победа
27.0 = 20.77 + 6.23
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Владимир Герасимчик (Vladimir Gerasimchik)
Поражение
-22.88 = -17.6 + -5.28
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 1
Время: 1:03
Дмитрий Войтов (Dmitry Voitov)
Победа
12.48 = 9.6 + 2.88
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Неманья Милошевич (Nemanja Milosevic)
Поражение
-39.93 = -39.93
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Юрий Штембуляк (Yuriy Shtembulyak)
Победа
Виктор Собчик (Wiktor Sobczyk)
Поражение
-31.26 = -24.05 + -7.21
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:29
Сергей Хандожко (Sergey Khandozhko)
Победа
17.05 = 13.12 + 3.94
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Матеуш Островски (Mateusz Ostrowski)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Андрей Макаренко (Andrei Makarenko)
Победа
Валерий Мясников (Valery Myasnikov)
Победа
13.33 = 10.25 + 3.08
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:27
Виктор Матвийчук (Viktor Matviychuk)
Поражение
-24.44 = -18.8 + -5.64
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Флориан Мартин (Florian Martin)
Поражение
-51.97 = -39.98 + -11.99
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 3
Время: 0:55
Артур Астахов (Artur Astakhov)
Победа
Алексей Варагушин (Alexei Varagushin)
Поражение
-37.79 = -29.07 + -8.72
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:41
Бубакар Бальде (Boubacar Balde)
Победа
20.61 = 15.86 + 4.76
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Игорь Егоров (Igor Egorov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:56
Максим Солдатенко (Maksim Soldatenko)
Поражение
Алексей Махно (Alexey Makhno)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 2
Время: 5:00
Гаэтано Пирелло (Gaetano Pirrello)
Победа
9.7 = 6.93 + 2.08 + 0.69
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Ифтихор Арбобов (Iftikhor Arbobov)
Победа
16.79 = 12.92 + 3.88
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:57
Дмитрий Коробейников (Dmitriy Korobeynikov)
Поражение
-30.79 = -23.68 + -7.1
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Абкерим Юнусов (Abkerim Yunusov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 1:56
Забит Магомедшарипов (Zabit Magomedsharipov)
Победа
Султан Каламахунов (Sultan Kalamahunov)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:49
Анатолий Сафронов (Anatoly Safronov)
Победа
13.49 = 10.37 + 3.11
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Неизвестный боец
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:20
Святослав Щербаков (Svyatoslav Scherbakov)
Победа
Comments system Cackle