WFCA 20 Grozny Battle результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: World Fighting Championship Akhmat

Дата: 14.05.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Ренат Ондар (Renat Ondar)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:06
Зелимхан Бетергараев (Zelimkhan Betergaraev)
Победа
Зелимхан Умаджиев (Zelimkhan Umhadziev)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:04
Авес Тенгизов (Aves Tengizov)
Победа
Апти Бимарзаев (Apti Bimarzaev)
Победа
8.76 = 6.25 + 1.88 + 0.63
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 3:20
Марат Сафаров (Marat Safarov)
Поражение
Рустам Махаури (Rustam Makhauri)
Поражение
-31.38 = -24.14 + -7.24
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 1:53
Рамазан Кишев (Ramazan Kishev)
Победа
19.75 = 13.17 + 3.95 + 2.63
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Камал Казимов (Kamal Kazimov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:44
Саламбек Дамаев (Salambek Damaev)
Победа
11.61 = 8.29 + 2.49 + 0.83
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Мелисбек Абдрахманов (Melisbek Abdrakhmanov)
Поражение
-29.08 = -29.08
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Айнди Умаханов (Ayndi Umakhanov)
Победа
Анзор Расуев (Anzor Rasuev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Али Тхагапсов (Ali Tkhagapsov)
Поражение
Богдан Булах (Bogdan Bulakh)
Поражение
-35.63 = -19.8 + -5.94 + -9.9
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:23
Нурбек Исмаилов (Nurbek Ismailov)
Победа
Нариман Рабаданов (Nariman Rabadanov)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 0:53
Шахид Бисултанов (Shahid Bisultanov)
Победа
Алексей Шуркевич (Alexey Shurkevich)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Аслахан Дадагов (Aslahan Dadagov)
Победа
Мансур Джамбураев (Mansur Djamburaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Расул Тезекбаев (Rasul Tezekbayev)
Поражение
Бахтияр Ибрагимов (Bakhtiyar Ibragimov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Шамиль Довгериев (Shamil Dovgeriev)
Победа
Дмитрий Пятибрат (Dmitry Pyatibrat)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Магомед-Салех Исаев (Magomed-Saleh Isaev)
Поражение
Динислам Ибрагимов (Dinislam Ibragimov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:20
Ислам Тимаров (Islam Timarov)
Победа
Омар Мутаев (Omar Mutaev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Джамал Мовладиев (Djamal Movladiev)
Победа
Хусейн Адамов (Khuseyn Adamov)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:30
Константин Скреля (Konstantin Skrelya)
Поражение
-43.42 = -33.4 + -10.02
Δ = очки за бой + бонус за сдачу

Видео Полный список

Comments system Cackle