Octagon Fighting Sensation 7 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Octagon Fighting Sensation

Дата: 12.03.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Абукар Яндиев (Abukar Yandiev)
Победа
23.23 = 17.87 + 5.36
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:54
Вадим Куцый (Vadim Kutsyj)
Поражение
-42.58 = -32.75 + -9.83
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Виталий Ли (Vitaliy Li)
Поражение
-43.84 = -33.72 + -10.12
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 1:47
Жалил Алижанов (Jalil Alizhanov)
Победа
Алексей Кисер (Aleksey Kiser)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:55
Артем Шишкин (Artem Shishkin)
Победа
Леван Персаев (Levan Persaev)
Поражение
-33.27 = -25.59 + -7.68
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:25
Николай Савилов (Nikolay Savilov)
Победа
18.15 = 13.96 + 4.19
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Юрий Суриков (Yuri Surikov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:10
Харун Атлангериев (Kharun Atlangeriev)
Победа
7.48 = 5.75 + 1.73
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Константин Беспрозванный (Konstantin Besprozvanniy)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:50
Альберт Газарян (Albert Ghazaryan)
Победа
8.61 = 6.63 + 1.99
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Баз Мохаммад Мубариз (Baz Mohammad Mubariz)
Победа
15.41 = 11.86 + 3.56
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:40
Амир Саттаров (Amir Sattarov)
Поражение
-28.26 = -21.73 + -6.52
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Георгий Кекелия (Georgiy Kekelia)
Поражение
-49.08 = -35.06 + -10.52 + -3.51
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 1:30
Самир Абдулаев (Samir Abdulaev)
Победа
Николай Каушанский (Nikolai Kaushansky)
Победа
10.5 = 8.08 + 2.42
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:45
Роман Трохимец (Roman Trokhimec)
Поражение
Артур Пронин (Artur Pronin)
Победа
10.74 = 8.26 + 2.48
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 3:35
Вазген Авагян (Vazgen Avagyan)
Поражение
Магомед Арсамахов (Magomed Arsamahov)
Поражение
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 5:00
Орозбек Марипов (Orozbek Maripov)
Победа
Алексей Дьячков (Aleksey Djachkov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:36
Фернандо Бодрюков (Fernando Bodryukov)
Победа
Орзу Табаров (Orzu Tabarov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:46
Нарек Авагян (Narek Avagyan)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle