UAE Warriors UAE Warriors 33 результаты турнира

ОАЭ ОАЭ

Промоушен: Abu Dhabi Warriors Fighting Championship

Дата: 17.09.2022

Боец 1 Детали Боец 2
Али Кайси (Ali Qaisi)
Победа
26.12 = 20.09 + 6.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 3
Время: 1:25
Джесси Арнетт (Jesse Arnett)
Поражение
-47.88 = -36.83 + -11.05
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Тахир Абдулаев (Tahir Abdullaev)
Поражение
-39.03 = -39.03
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 5
Время: 5:00
Джош Того (Josh Togo)
Победа
21.29 = 21.29
Δ = очки за бой
Яго Рибейро (Iago Ribeiro)
Победа
21.6 = 18.0 + 3.6
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Хуан Пуэрта (Juan Puerta)
Поражение
-33.01 = -33.01
Δ = очки за бой
Эркин Дарменов (Erkin Darmenov)
Победа
24.92 = 19.17 + 5.75
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 3
Время: 2:31
Тайлер Майкл Рэй (Tyler Michael Ray)
Поражение
-45.68 = -35.14 + -10.54
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Абдулла Бушехри (Abdullah Boushehri)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 3:47
Джон Аджар (John Adajar)
Поражение
-49.39 = -38.0 + -11.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Асылжан Бакытжанулы (Asylzhan Bakhytzhanuly)
Победа
16.35 = 12.58 + 3.77
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 2
Время: 4:38
Хасан Юсефи (Hasan Yousefi)
Поражение
-29.98 = -23.06 + -6.92
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Силас Робсон де Оливейра (Silas Robson de Oliveira)
Поражение
-48.3 = -34.5 + -10.35 + -3.45
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:40
Алин Чирила (Alin Chirila)
Победа
Эрвин Чан (Arvin Chan)
Победа
20.31 = 11.95 + 3.58 + 4.78
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:52
Абди Фарах (Abdi Farah)
Поражение
Оле-Йррген Мандт Доонсен (Ole-Jorgen Mandt Johnsen)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:59
Нарт Абида (Nart Abida)
Поражение
Эдуардо Динис До Нассименто (Eduardo Dinis do Nascimento)
Поражение
-48.95 = -37.65 + -11.3
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 3:04
Отари Танзилови (Otari Tanzilovi)
Победа
Цолине Бирон (Coline Biron)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 1:09
Аысун Ерге (Aysun Erge)
Поражение
Сослан Маргиев (Soslan Margiev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Матье Ракотондразананы (Mathieu Rakotondrazanany)
Поражение
Бакхромйон Рузиев (Bakhromjon Ruziev)
Победа
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 3
Время: 5:00
Яуннз Кеееа (Younes Chemali)
Поражение
Comments system Cackle