ACA YE 26 ACA Young Eagles 26 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 31.03.2022

Боец 1 Детали Боец 2
Антонио Карлос Рибейро (Antonio Carlos Ribeiro)
Поражение
-28.33 = -23.61 + -4.72
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Амир Ельжуркаев (Amir Elzhurkaev)
Победа
12.88 = 12.88
Δ = очки за бой
Джаддал Алибеков (Dzhaddal Alibekov)
Победа
12.59 = 8.99 + 2.7 + 0.9
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:30
Бакрам Шикирбаев (Bakram Shikirbaev)
Поражение
-23.07 = -16.48 + -4.94 + -1.65
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Сергей Синкевич (Sergey Sinkevich)
Поражение
-14.13 = -14.13
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Юсуп-Хаджи Зубариев (Yusup-Khadzhi Zubariev)
Победа
8.48 = 7.71 + 0.77
Δ = очки за бой + бонус за серию
Эдиль Есенкулов (Edil Esenkulov)
Победа
21.35 = 16.42 + 4.93
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:33
Зелимхан Амиров (Zelimkhan Amirov)
Поражение
-39.13 = -30.1 + -9.03
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Магомед Ибрагимов (Magomed Ibragimov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Байсангур Вахитов (Baysangur Vakhitov)
Победа
7.21 = 7.21
Δ = очки за бой
Артем Кузьмин (Artem Kuzmin)
Поражение
-27.87 = -18.58 + -5.57 + -3.72
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:22
Байсангур Сусуркаев (Baysangur Susurkaev)
Победа
Наби Ашурлаев (Nabi Ashurlaev)
Победа
16.83 = 16.83
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Адлан Мамаев (Adlan Mamaev)
Поражение
-30.85 = -30.85
Δ = очки за бой
Ортса Сайдулаев (Ortsa Saidulaev)
Победа
18.57 = 14.28 + 4.29
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:30
Баймурат Сайтиев (Baimurat Saitiev)
Поражение
-36.66 = -26.19 + -7.86 + -2.62
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Николай Денисов (Nikolai Denisov)
Поражение
-17.91 = -17.91
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Саид-Магомед Батукаев (Said-Magomed Batukaev)
Победа
9.77 = 9.77
Δ = очки за бой
Арби Ахмадов (Arbi Akhmadov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Аман Абдраймов (Aman Abdraymov)
Поражение
-26.29 = -26.29
Δ = очки за бой
Али Сулеман (Ali Sulemanov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 3
Время: 4:02
Фазлиддин Обидов (Fazliddin Obidov)
Поражение
-52.37 = -40.29 + -12.09
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бекхан Мусаев (Bekhan Musaev)
Победа
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 2
Время: 3:37
Абдул Газиев (Abdul Gaziev)
Поражение
Тимур Айдемиров (Timur Aidemirov)
Поражение
-30.87 = -23.75 + -7.12
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:26
Зумсо Зураев (Zumso Zuraev)
Победа
Магомедгаджи Вагабов (Magomedgadzhi Vagabov)
Поражение
-32.07 = -24.67 + -7.4
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:30
Ахмед Хамзаев (Akhmed Khamzaev)
Победа
17.49 = 13.46 + 4.04
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Талгарбек Ырыскулов (Talgarbek Yryskulov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:22
Рамазан Юзяшаров (Ramazan Yuzyasharov)
Победа
Арсен Нерсесян (Arsen Nersesyan)
Поражение
-35.6 = -27.39 + -8.22
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 3
Время: 2:27
Герикхан Масаев (Gerikhan Masaev)
Победа
Нур Ахматалиев (Nur Akhmataliev)
Поражение
-23.65 = -23.65
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Рамзан Молохаев (Ramzan Molochaev)
Победа
12.9 = 12.9
Δ = очки за бой
Шерзод Каюмов (Sherzod Kayumov)
Поражение
-31.31 = -31.31
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Минкаил Хусеынов (Minkail Huseynov)
Победа
Гаджимурад Гасанов (Gadzhimurad Gasanov)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 2:19
Салавди Джамалдаев (Salavdi Dzhamaldaev)
Победа
8.2 = 6.3 + 1.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Эльдар Мунапов (Eldar Munapov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:15
Намозйон Самиев (Namozjon Samiev)
Поражение
Тоычубек уулу Даниыар (Toychubek uulu Daniyar)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Абубакар Хасиев (Abubakar Khasiev)
Поражение
Жакшылык Мырзабеков (Jakshylyk Myrzabekov)
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:56
Дябраил Малсагов (Djabrail Malsagov)
Поражение
Ражаб Шаыдуллаев (Razhab Shaydullaev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:23
Анзор Елгараев (Anzor Elgaraev)
Поражение
Ыакуб Сулеыманов (Yakub Suleymanov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:19
Белек Бакытбек (Belek Bakytbek)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle