WEF Global 17 and Kingdom NWPA Battle on the Neva результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: World Ertaymash Federation

Дата: 10.04.2022

Боец 1 Детали Боец 2
Сергей Романов (Sergey Romanov)
Поражение
-59.63 = -45.87 + -13.76
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 4:27
Алманбет Жаныбеков (Almanbet Zhanybekov)
Победа
32.52 = 25.02 + 7.51
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Николай Чернышев (Nikolay Chernyshev)
Поражение
-37.81 = -29.08 + -8.72
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:51
Иракли Кучукудзе (Irakli Kuchukudze)
Победа
Рамеш Морозов (Ramesh Morozov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:50
Жиргалбек Эмилбеков (Zhyrgalbek Emilbekov)
Победа
11.93 = 9.18 + 2.75
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Павал Масальский (Paval Masalski)
Поражение
-21.18 = -16.3 + -4.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:25
Нурсултан Рузибоев (Nursultan Ruziboev)
Победа
12.59 = 7.41 + 2.22 + 2.96
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Никита Приходько (Nikita Prikhodko)
Победа
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 3:41
Елбек Батыралиев (Elbek Batyraliev)
Поражение
-31.48 = -20.99 + -6.3 + -4.2
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Валерий Вишняков (Valery Vishnyakov)
Победа
16.36 = 12.59 + 3.78
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 1:33
Али Машапов (Ali Mashrapov)
Поражение
-30.0 = -23.07 + -6.92
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Александер Донцов (Aleksander Dontsov)
Победа
7.48 = 5.75 + 1.73
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 1
Время: 1:29
Адилет Маматемин (Adilet Mamatemin)
Поражение
Александр Осетров (Alexander Osetrov)
Победа
11.45 = 8.8 + 2.64
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:47
Анвар Буронов (Anvar Buronov)
Поражение
Тынчтыкбек Иминжанов (Tynchtykbek Iminzhanov)
Поражение
-27.19 = -20.91 + -6.27
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:30
Руслан Томскикх (Ruslan Tomskikh)
Победа
Машрабджон Рузибоев (Mashrabjon Ruziboev)
Победа
14.34 = 11.03 + 3.31
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:22
Луиз Андре Арканьо Сикейра (Luiz Andre Arcanjo Siqueira)
Поражение
-28.31 = -20.22 + -6.07 + -2.02
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Рамазан Гаирбеков (Ramazan Gairbekov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Баыаман Есенбек Уулу (Bayaman Esenbek Uulu)
Победа
Габиб Агаев (Gabib Agaev)
Победа
8.47 = 6.51 + 1.95
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:27
Бектурсун Кайыпназаров (Bektursun Kaiypnazarov)
Поражение
-15.53 = -11.94 + -3.58
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Камолиддин Маматянов (Kamoliddin Mamatjanov)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:13
Максим Ткаченко (Maksim Tkachenko)
Поражение
-50.29 = -38.69 + -11.61
Δ = очки за бой + бонус за нокаут

Видео Полный список

Comments system Cackle