Eagle FC: Selection 4 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Eagle Fighting Championship

Дата: 29.01.2022

Боец 1 Детали Боец 2
Ильмиямин Джавадов (Ilmiamin Dzhavadov)
Поражение
-36.09 = -30.08 + -6.02
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Чармигула Серажутдинов (Charmigula Serazhutdinov)
Победа
16.41 = 16.41
Δ = очки за бой
Насратулла Нарааллллл (Nasratullah Nasratullah)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:30
Магомед Заынуков (Magomed Zaynukov)
Победа
Акжол Табалды (Akzhol Taabaldy)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:45
Шамидкхан Магомедов (Shamidkhan Magomedov)
Победа
Джамбулат Меджидов (Dzhambulat Medzhidov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:38
Магомед Шаикхов (Magomed Shaikhov)
Поражение
Шамил Абдулкхамидов (Shamil Abdulkhamidov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:33
Хункар Дадаев (Khunkar Dadaev)
Поражение
-47.63 = -36.64 + -10.99
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Саид-Хусейн Ахъядов (Said-Khusein Akhyadov)
Победа
22.06 = 16.97 + 5.09
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:18
Махач Солиманов (Makhach Solimanov)
Поражение
-40.44 = -31.11 + -9.33
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ахмедхан Ахмедов (Akhmedkhan Akhmedov)
Поражение
-48.11 = -34.37 + -10.31 + -3.44
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:53
Магомедсултан Магомедсултанов (Magomedsultan Magomedsultanov)
Победа
Гаджимурад Магомедов (Gadzhimurad Magomedov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:30
Арслан Мурадбеков (Arslan Muradbekov)
Победа
Арсен Курбанов (Arsen Kurbanov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:08
Мусаил Усатаров (Musail Usatarov)
Победа
Магомед-Амин Пирбудаков (Magomed-Amin Pirbudakov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 4:43
Сиражудин Абдулаев (Sirazhudin Abdulaev)
Поражение
Арслан Билалов (Arslan Bilalov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:18
Ислам Биалиев (Islam Bialiev)
Поражение
Шарапутдин Атаев (Sharaputdin Ataev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:28
Асад Дацилаев (Asad Datsilaev)
Поражение
Билал Аликхаджиев (Bilal Alikhadzhiev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Ибрагим Ибрагимов (Ibragim Ibragimov)
Поражение
Магомедтагир Мирзалабандов (Magomedtagir Mirzalabandov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Победа
Ибрагим Абдулкадыров (Ibragim Abdulkadyrov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 3:58
Рустем Дышеков (Rustem Dyshekov)
Поражение
Ыусуп Абукаров (Yusup Abukarov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:45
Ислам Ыусупов (Islam Yusupov)
Победа
Айдамир Магомедов (Aydamir Magomedov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:57
Рамиз Исмаилов (Ramiz Ismailov)
Поражение
Батал Сеферов (Batal Seferov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:45
Саыпулакади Абдуракхманов (Saypulakadi Abdurakhmanov)
Победа
Comments system Cackle