ACA YE 21 ACA Young Eagles 21 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: ACA Young Eagles

Дата: 11.10.2021

Боец 1 Детали Боец 2
Рахим Мидаев (Rakhim Midaev)
Победа
11.02 = 7.87 + 2.36 + 0.79
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 2
Время: 3:48
Шамиль Джахбаров (Shamil Djakhbarov)
Поражение
Нуржигит Караев (Nurzhigit Karaev)
Поражение
-25.63 = -19.72 + -5.91
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 4:05
Адлан Мамаев (Adlan Mamaev)
Победа
15.06 = 10.75 + 3.23 + 1.08
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Юсуп-Хаджи Зубариев (Yusup-Khadzhi Zubariev)
Победа
20.34 = 15.65 + 4.69
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 4:28
Нуржанов Рустамбек (Nurzhanov Rustambek)
Поражение
-37.29 = -28.69 + -8.61
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 3
Время: 1:09
Дукваха Астамиров (Dukvaha Astamirov)
Победа
10.87 = 8.36 + 2.51
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Саид-Магомед Батукаев (Said-Magomed Batukaev)
Победа
9.5 = 9.5
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Андрей Сколуш (Andrey Skolush)
Поражение
-17.42 = -17.42
Δ = очки за бой
Шадид Абдурзаков (Shadid Abdurzakov)
Победа
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 1
Время: 4:25
Шамиль Исмаилов (Shamil Ismailov)
Поражение
-47.81 = -36.78 + -11.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Константин Чередниченко (Konstantin Cherednichenko)
Поражение
-46.85 = -33.47 + -10.04 + -3.35
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:54
Ортса Сайдулаев (Ortsa Saidulaev)
Победа
Рамазан Юзяшаров (Ramazan Yuzyasharov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Муслим Ибрагимов (Muslim Ibragimov)
Победа
Шамиль Цакуев (Shamil Tsakuev)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 2:50
Джамшед Ганиев (Jamshed Ghaniev)
Поражение
Дябраил Малсагов (Djabrail Malsagov)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 4:31
Фируз Назаралиев (Firuz Nazaraliev)
Победа
Мардон Маруфжонов (Mardon Marufjonov)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 1:41
Саламу Дадагов (Salamu Dadagov)
Победа
Рамзан Молохаев (Ramzan Molochaev)
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:34
Саид-Акхмед Кхатуев (Said-Akhmed Khatuev)
Поражение
Бахтовар Наимов (Bakhtovar Naimov)
Поражение
-42.53 = -32.71 + -9.81
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:12
Арби Ахмадов (Arbi Akhmadov)
Победа
Али Сулеман (Ali Sulemanov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:01
Айбек Шакир (Aibek Shakir)
Поражение
Ислам Бабатов (Islam Babatov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Гоисум Чолтаев (Goisum Choltaev)
Поражение
Саыкхан Кутаев (Saykhan Kutaev)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 0:47
Курбоншо Джамолов (Kurbonsho Jamolov)
Победа
Калыбек Арзыкул Уулу (Kalybek Arzykul Uulu)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:16
Мансур Ыунусов (Mansur Yunusov)
Поражение
Ыакуб Сулеыманов (Yakub Suleymanov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:28
Омаджон Отажонов (Omadzhon Otazhonov)
Поражение
Сулим Баталов (Sulim Batalov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 0:53
Андреы Ворончикхин (Andrey Voronchikhin)
Поражение
Никита Кулшин (Nikita Kulshin)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Саркхан Гулиев (Sarkhan Guliev)
Поражение
Чармо Пашаев (Charmo Pashaev)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Адам Алиев (Adam Aliev)
Победа
Умар Бакаев (Umar Bakaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Тимур Саытамиров (Timur Saytamirov)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle