UAE Warriors UAE Warriors 24 результаты турнира

ОАЭ ОАЭ

Промоушен: Abu Dhabi Warriors Fighting Championship

Дата: 29.10.2021

Боец 1 Детали Боец 2
Виниций Виниций (Vinicius Vinicius)
Победа
19.0 = 11.88 + 3.56 + 3.56
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:43
Сильвестр Чипфумбу (Sylvester Chipfumbu)
Поражение
-28.31 = -21.77 + -6.53
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Али Кайси (Ali Qaisi)
Победа
17.01 = 17.01
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 5
Время: 5:00
До Гюм Ли (Do Gyum Lee)
Поражение
-31.18 = -31.18
Δ = очки за бой
Стефан Секулич (Stefan Sekulic)
Поражение
-36.79 = -28.3 + -8.49
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:53
Андре Фиальо (Andre Fialho)
Победа
20.07 = 15.44 + 4.63
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Даниэль Скибински (Daniel Skibinski)
Поражение
-39.61 = -30.47 + -9.14
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:45
Тахир Абдулаев (Tahir Abdullaev)
Победа
26.59 = 16.62 + 4.99 + 4.99
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Тарек Сулейман (Tarek Suleiman)
Победа
16.98 = 16.98
Δ = очки за бой
Метод: Дисквалификация (Запрещенное действие)
Раунд: 1
Время: 4:20
К.Б. Бхуллар (K.B. Bhullar)
Поражение
-34.24 = -31.13 + -3.11
Δ = очки за бой + бонус за серию
Махир Мамедов (Mahir Mamedov)
Поражение
-43.21 = -43.21
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Победа
Сарварджон Хамидов (Sarvardzhon Khamidov)
Победа
14.06 = 11.72 + 2.34
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Су Ён Ю (Soo Young Yoo)
Поражение
-21.49 = -21.49
Δ = очки за бой
Хандессон Феррейра (Handesson Ferreira)
Победа
14.54 = 14.54
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Темба Такура Горимбо (Themba Takura Gorimbo)
Поражение
-26.66 = -26.66
Δ = очки за бой
Константинос Делис (Konstantinos Delis)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Джон Митчелл (John Mitchell)
Победа
Наглис Канисаускас (Naglis Kanisauskas)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Имам-Шапи Алиев (Imam-Shapi Aliev)
Победа
5.75 = 5.75
Δ = очки за бой
Виктор Нуньес (Victor Nunes)
Поражение
-31.86 = -31.86
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Али Талеб (Ali Taleb)
Победа
Йонатхан Wернз (Jonathan Wernz)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Зумсо Зураев (Zaakir Badat)
Поражение
Амру Магомедов (Amru Magomedov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:20
Руслан Болквадзе (Ruslan Bolkvadze)
Поражение
Comments system Cackle