EFC 39 Eagle Fighting Championship 39 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Eagle Fighting Championship

Дата: 22.08.2021

Боец 1 Детали Боец 2
Марсио Сантос (Marcio Santos)
Ничья
-1.92 = -1.92
Δ = очки за бой
Метод: Ничья Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Артур Гусейнов (Artur Guseinov)
Ничья
1.6 = 1.6
Δ = очки за бой
Андрей Одинцов (Andrey Odintsov)
Поражение
-27.94 = -25.4 + -2.54
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Дмитрий Михайлиды (Dmitry Mikhailidy)
Победа
13.85 = 13.85
Δ = очки за бой
Магомед Курбанов (Magomed Kurbanov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:27
Денис Сулимов (Denis Sulimov)
Поражение
-44.63 = -34.33 + -10.3
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Риза Ризаев (Riza Rizaev)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:16
Иргит Овеанчи (Irgit Oveanchi)
Победа
Бакхтиыар Оразгелдыев (Bakhtiyar Orazgeldyev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:44
Дмитры Савин (Dmitry Savin)
Поражение
Мавлет Амиров (Mavlet Amirov)
Ничья
Метод: Ничья (Результат отменен)
Раунд: 3
Время: 5:00
Юсуп-Хаджи Зубариев (Yusup-Khadzhi Zubariev)
Ничья
-9.01 = -9.01
Δ = очки за бой
Мурад Умачиев (Murad Umachiev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар коленом)
Раунд: 2
Время: 2:44
Гаджимурад Пуртиев (Gadzhimurad Purtiev)
Поражение
Руслан Гончаров (Ruslan Goncharov)
Поражение
-39.98 = -39.98
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Николай Кудринский (Nikolay Kudrinsky)
Победа
Раджаб Рамазанов (Radzhab Ramazanov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Имран Джавадов (Imran Djavadov)
Поражение
Аслан Унежев (Aslan Unezhev)
Поражение
-41.55 = -31.96 + -9.59
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 2:17
Тариел Аббасов (Tariel Abbasov)
Победа
Имран Жулагов (Imran Zhulagov)
Победа
11.32 = 8.71 + 2.61
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 3
Время: 2:02
Диловар Джабаров (Dilovar Dzhabarov)
Поражение
-20.76 = -15.97 + -4.79
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Руслан Кулиев (Ruslan Kuliev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Анис Екубов (Anis Ekubov)
Победа
Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Победа
6.3 = 6.3
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Динислам Майоров (Dinislam Mayorov)
Поражение
Чаыан Ооржак (Chayan Oorzhak)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Свиддик Абдусаидов (Sviddik Abdusaidov)
Поражение
Comments system Cackle