Brave CF 51 Brave Combat Federation 51 результаты турнира

Беларусь Беларусь

Промоушен: Brave Combat Federation

Дата: 04.06.2021

Боец 1 Детали Боец 2
Денис Махер (Denis Maher)
Победа
9.46 = 6.75 + 2.03 + 0.68
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:54
Ринат Сагынтаы (Rinat Sagyntay)
Поражение
Сэм Паттерсон (Sam Patterson)
Победа
17.45 = 15.86 + 1.59
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Иль Джирон (Ylies Djiroun)
Поражение
-29.08 = -29.08
Δ = очки за бой
Данияр Абдибаев (Daniyar Abdibaev)
Поражение
-19.04 = -19.04
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Вадим Куцый (Vadim Kutsyj)
Победа
17.66 = 10.39 + 7.27
Δ = очки за бой + бонус за серию
Роман Богатов (Roman Bogatov)
Победа
14.62 = 14.62
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Абдулмуталиб Гаирбеков (Abdulmutalib Gairbekov)
Поражение
-26.8 = -26.8
Δ = очки за бой
Ибрагим Наврузов (Ibragim Navruzov)
No contest
Метод: No contest (Случайное событие)
Раунд: 1
Время: 2:34
Мухаммад Мокаев (Muhammad Mokaev)
No contest
Янис Гемоури (Yanis Ghemmouri)
Победа
14.67 = 13.34 + 1.33
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Владислав Новицкий (Vladislav Novitsky)
Поражение
-24.45 = -24.45
Δ = очки за бой
Бадмацырен Доржиев (Badmatsyren Dorzhiev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Алманбет Абдываси (Almanbet Abdyvasy)
Поражение
-22.87 = -20.79 + -2.08
Δ = очки за бой + бонус за серию
Абдул Карим Бадакхши (Abdul Karim Badakhshi)
Победа
Метод: Техническая сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 4:08
Аидемир Казбеков (Aidemir Kazbekov)
Поражение
-44.46 = -44.46
Δ = очки за бой
Анастасия Феофанова (Anastasia Feofanova)
Победа
14.19 = 9.46 + 2.84 + 1.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Обратный треугольник
Раунд: 1
Время: 4:23
Севде Турк (Sevde Turk)
Поражение
Вадим Ролич (Vadim Rolich)
Победа
Метод: Технический нокаут Вертушка
Раунд: 3
Время: 4:35
Курбоншо Ямолов (Kurbonsho Jamolov)
Поражение
Артем Лукыанов (Artem Lukyanov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:08
Бакхтовар Ыунусов (Bakhtovar Yunusov)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle