OFC 4 Open Fighting Championship 4 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Open Fighting Championship

Дата: 22.05.2021

Боец 1 Детали Боец 2
Мишель Сильва (Michel Silva)
Поражение
-18.54 = -18.54
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Эдуард Вартанян (Eduard Vartanyan)
Победа
10.11 = 8.43 + 1.69
Δ = очки за бой + бонус за серию
Владимир Селиверстов (Vladimir Seliverstov)
Поражение
-30.78 = -23.68 + -7.1
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:50

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Евгений Ерохин (Evgeny Erokhin)
Победа
15.07 = 10.76 + 3.23 + 1.08
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Бруно Роверсо (Bruno Roverso)
Победа
26.24 = 17.49 + 5.25 + 3.5
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 4
Время: 0:28

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Александр Грозин (Alexander Grozin)
Поражение
-41.69 = -32.07 + -9.62
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Айк Казарян (Hayk Kazaryan)
Победа
14.39 = 11.99 + 2.4
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Выачеслав Свисчев (Vyacheslav Svischev)
Поражение
-21.98 = -21.98
Δ = очки за бой
Ацамаз Гогичаев (Atsamaz Gogichaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Артур Соловьев (Artur Soloviev)
Поражение
-21.92 = -19.93 + -1.99
Δ = очки за бой + бонус за серию
Артхур Малхасыан (Arthur Malhasyan)
Поражение
-27.5 = -27.5
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Фазлиддин Обидов (Fazliddin Obidov)
Победа
15.0 = 15.0
Δ = очки за бой
Рамис Терегулов (Ramis Teregulov)
Поражение
-23.79 = -23.79
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Александр Столяров (Alexander Stolyarov)
Победа
12.98 = 10.82 + 2.16
Δ = очки за бой + бонус за серию
Валодыа Аивазыан (Valodya Aivazyan)
Победа
16.62 = 12.79 + 3.84
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 0:17
Мумин Шакиров (Mumin Shakirov)
Поражение
-30.47 = -23.44 + -7.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Уран Сатыбалдиев (Uran Satybaldiev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:20

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Владислав Кузнецов (Vladislav Kuznetsov)
Поражение
Азамат Тапаскханов (Azamat Tapaskhanov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:08
Никита Кулшин (Nikita Kulshin)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle