WJF World Jaguar Federation Series 2 результаты турнира

Грузия Грузия

Промоушен: World Jaguar MMA Federation

Дата: 10.03.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Мухаммед Камали (Muhammed Kamali)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 3:10
Орхан Велиев (Orkhan Veliyev)
Победа
Мичаил Сайиниани (Michail Sajiniani)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 4:34
Махмоуд Риги (Mahmoud Rigi)
Поражение
Ыосеф Багхери (Yosef Bagheri)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 4:00
Гиорги Xубеяшвили (Giorgi Xubejashvili)
Победа
Леван Чохели (Levan Chokheli)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 4:00
Шаррам Хагии (Shahram Haghi)
Поражение
Ехед Мамедов (Ehed Mamedov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 4:00
Сосо Навгураидзе (Soso Navguraidze)
Поражение
Георги Табатадзе (Giorgi Tabatadze)
Победа
10.52 = 8.09 + 2.43
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 3
Время: 2:00
Хади Риванди (Hadi Rivandi)
Поражение
-19.29 = -14.84 + -4.45
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Фарамаз Филади (Faramaz Filadi)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 3
Время: 1:00
Генади Жоржолиани (Genadi Zhorzholiani)
Победа
Текла Лаганшвили (Tekla Laganshvili)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 3
Беизанур Карабибер (Beizanur Karabiber)
Поражение
Гиорги Гвелиддзе (Giorgi Gveliddze)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 3:00
Мохаммед Задеххарзахди (Mohammed Zadehharzahdi)
Поражение
Акбар Бехниыапоор (Akbar Behniyapoor)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 3
Время: 2:00
Гиорги Которашвили (Giorgi Kotorashvili)
Поражение
Мурат Кемер (Murat Kemer)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 3:00
Бехрооз Шарифи (Behrooz Sharifi)
Поражение
Хусеын Караташ (Huseyn Karatash)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 3
Время: 5:00
Шота Бетлемидзе (Shota Betlemidze)
Победа
8.54 = 6.57 + 1.97
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Азизоллах Шафиеи (Azizollah Shafiei)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 2:00
Пейман Гаджиев (Peyman Haciev)
Победа
Алиреза Иафзи (Alireza Iafzi)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 3
Время: 4:00
Сослан Гасиеви (Soslan Gasievi)
Победа
Мехран Данешпоор (Mehran Daneshpoor)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 3
Время: 4:00
Рамил Ыолчиев (Ramil Yolchiev)
Победа
Давит Хуцишвили (Davit Khutsishvili)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 3:00
Милад Косрави (Milad Khosravi)
Победа
Гиорги Кабулашвили (Giorgi Kabulashvili)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 2:00
Бабак Баба Тахери (Babak Baba Taheri)
Поражение
Тамерлан Кабулов (Tamerlan Kabulov)
Победа
19.5 = 15.0 + 4.5
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 3:00
Хади Мухаммеди (Hadi Muhammedi)
Поражение
Рамин Яхандар (Ramin Jahandar)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 3:00
Равил Сеидов (Ravil Seidov)
Поражение
Давоуд Абединзадехчадорчи (Davoud Abedinzadehchadorchi)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 3:00
Ресад Меликов (Resad Melikov)
Поражение
Семед Авилов (Semed Avilov)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 3
Время: 5:00
Хасан Юсефи (Hasan Yousefi)
Победа
12.53 = 9.64 + 2.89
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Роман Курашвили (Roman Kurashvili)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 0:39
Мурат Овлыакулуыев (Murat Ovlyakuluyev)
Поражение
Родион Бестаев (Rodion Bestaev)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 1:00
Бехруз Салари (Behrooz Salari)
Поражение
Хакан Доган (Hakan Dogan)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 3:00
Вячеслав Гагиев (Vyacheslav Gagiev)
Победа
14.56 = 11.2 + 3.36
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Мохаммад Гепахванд (Mohammad Gepahvand)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 3
Время: 2:00
Ацамаз Гогичаев (Atsamaz Gogichaev)
Победа
Илимдар Искандаров (Ilimdar Iskandarov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 3:00
Фардин Гхарадаги (Fardin Gharadagi)
Поражение
Надо Xотенашвили (Nado Xotenashvili)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 3
Время: 1:00
Жандос Жанат (Zhandos Zhanat)
Поражение
Мортеза Резаеи (Morteza Rezaei)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 3:00
Яба Йибути (Jaba Jibuti)
Поражение
Сабо Филишвили (Sabo Filishvili)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 3
Время: 2:00
Мохаммад Афраштех (Mohammad Afrashteh)
Победа
Мохаммад Камалиагдам (Mohammad Kamaliagdam)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 3:00
Гиорги Чалаташвили (Giorgi Chalatashvili)
Победа
Георгий Кобаладзе (Giorgi Kobaladze)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 4:00
Ебрахим Нежадереза (Ebrahim Nezhadereza)
Поражение
Фатих Шентурк (Fatih Shenturk)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 3:00
Вуqар Меммедзаде (Vuqar Memmedzade)
Победа
Шмаги Торошелидзе (Shmagi Toroshelidze)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 3
Время: 2:00
Даниал Базагхани (Danial Bazaghani)
Поражение
Бега Лашxиа (Bega Lashxia)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 3
Время: 3:00
Аршам Намдари (Arsham Namdari)
Поражение
Ренат Шерикбел (Renat Sherikbel)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 3
Время: 1:00
Садиq Еседзаде (Sadiq Esedzade)
Поражение
Яба Ониани (Jaba Oniani)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 3
Время: 5:00
Епсун Дуниамалиев (Epsun Duniamaliev)
Поражение
Вефxо Чинчараули (Vefxo Chincharauli)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 3
Время: 5:00
Батухан Ыилмаз (Batuhan Yilmaz)
Поражение
Сиамак Хосеин Задеган (Siamak Hosein Zadegan)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 1:00
Исмет Цан Орнек (Ismet Can Ornek)
Поражение
Иракли Омадзе (Irakli Omadze)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 3:00
Азамат Исмагулов (Azamat Ismagulov)
Поражение
Имам Йокер (Imam Joker)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 4:00
Ника Xелаидзе (Nika Xelaidze)
Победа
Навид Фороузанфер (Navid Forouzanfer)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 3
Время: 5:00
Ехмедзаде Умир (Ehmedzade Umir)
Победа
Емрах Емир (Emrah Emir)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 4:00
Вано Шаxадзе (Vano Shaxadze)
Победа
Саба Мачаидзе (Saba Machaidze)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 4:00
Али Рошоди (Ali Roshodi)
Победа
Мохаммад Сепахванд (Mohammad Sepahvand)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 5:00
Хамид Фатех (Hamid Fateh)
Поражение
Хамза Ыагмур (Hamza Yagmur)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 3:00
Давод Резаые (Davod Rezaye)
Поражение
Тарас Титаренко (Taras Titarenko)
Поражение
-19.27 = -13.77 + -4.13 + -1.38
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 2:15
Руслан Маммадов (Ruslan Mammadov)
Победа
12.02 = 7.51 + 2.25 + 2.25
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Орхан Меммедов (Orkhan Memmedov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 3
Время: 0:15
Руслан Дигиев (Ruslan Digiev)
Поражение
Дурсун Исаеви (Dursun Isaevi)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 3:00
Сиаваш Сиахпошт Кхачак (Siavash Siahposht Khachak)
Победа
Comments system Cackle