Brave CF 50 Brave Combat Federation 50 результаты турнира

Бахрейн Бахрейн

Промоушен: Brave Combat Federation

Дата: 01.04.2021

Боец 1 Детали Боец 2
Джарра Хуссейн Аль Шилави (Jarrah Hussein Al-Silawi)
Победа
17.27 = 12.33 + 3.7 + 1.23
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Лоу кик)
Раунд: 2
Время: 1:19
Исмаил Наурдиев (Ismail Naurdiev)
Поражение
-29.39 = -22.61 + -6.78
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Али Багаутинов (Ali Bagautinov)
Победа
11.15 = 11.15
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Дастин Ортис (Dustin Ortiz)
Поражение
-24.53 = -24.53
Δ = очки за бой
Велимурад Алхасов (Velimurad Alkhasov)
Победа
14.56 = 14.56
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Зак Маковски (Zach Makovsky)
Поражение
-26.69 = -26.69
Δ = очки за бой
Машрабджон Рузибоев (Mashrabjon Ruziboev)
Поражение
-25.2 = -25.2
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Амин Айуб (Amin Ayoub)
Победа
19.24 = 13.74 + 5.5
Δ = очки за бой + бонус за серию
Мохаммед Грабински (Mohamed Grabinski)
Победа
15.69 = 15.69
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Исса Исаков (Issa Isakov)
Поражение
-28.77 = -28.77
Δ = очки за бой
Кевин Руарт (Kevin Ruart)
Поражение
-37.64 = -28.95 + -8.69
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:57
Луис Глисман (Louis Glismann)
Победа
20.53 = 15.79 + 4.74
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Омар Соломонов (Omar Solomonov)
Победа
23.27 = 15.51 + 7.76
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Валериу Мирче (Valeriu Mircea)
Поражение
-28.44 = -28.44
Δ = очки за бой
Антон Туркаль (Anton Turkalj)
Победа
Метод: Нокаут Бэкфист
Раунд: 1
Время: 0:13
Константин Солдатов (Konstantine Soldatov)
Поражение
-46.83 = -36.02 + -10.81
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Брад Катона (Brad Katona)
Победа
21.12 = 16.25 + 4.87
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 3
Время: 0:40
Борислав Николич (Borislav Nikolic)
Поражение
-38.72 = -29.79 + -8.94
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Рустам Чсиев (Rustam Chsiev)
Победа
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 5:00
Брендан Лесар (Brendan Lesar)
Поражение
Царлос Беллосо (Carlos Belloso)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Лоу кик)
Раунд: 1
Время: 1:12
Карл Бут (Carl Booth)
Победа
10.09 = 7.76 + 2.33
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Александр Кештов (Alexander Keshtov)
Победа
11.81 = 11.81
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Баир Штепин (Bair Shtepin)
Поражение
-21.65 = -21.65
Δ = очки за бой
Стивен Гонкальвес (Stephen Goncalves)
Поражение
-27.84 = -27.84
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Шогиб Юсаф (Shoaib Yousaf)
Победа
15.19 = 15.19
Δ = очки за бой
Фелипе Сильва (Felipe Silva)
Поражение
-41.02 = -29.3 + -8.79 + -2.93
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:28
Мацей Гершевски (Maciej Gierszewski)
Победа
20.78 = 15.98 + 4.79
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Янн Лиссс (Yann Liasse)
Поражение
Гленн Маквайг (Glenn McVeigh)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Абдулманап Магомедов (Abdulmanap Magomedov)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle