UAE Warriors 18 результаты турнира

ОАЭ ОАЭ

Промоушен: Abu Dhabi Warriors Fighting Championship

Дата: 20.03.2021

Боец 1 Детали Боец 2
Ксавье Алаоу (Xavier Alaoui)
Поражение
-36.72 = -28.25 + -8.47
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:42
Виниций Виниций (Vinicius Vinicius)
Победа
23.11 = 15.41 + 4.62 + 3.08
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Ноад Лахат (Noad Lahat)
Поражение
-39.43 = -30.33 + -9.1
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 2:01
Шон Сориано (Sean Soriano)
Победа
23.16 = 16.54 + 4.96 + 1.65
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Джуселино Феррейра Каетано (Juscelino Ferreira Caetano)
Поражение
-39.82 = -30.63 + -9.19
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 3:51
Денис Тюлюлин (Denis Tiuliulin)
Победа
21.72 = 16.71 + 5.01
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Иоахим Толлефсен (Joachim Tollefsen)
Поражение
-25.12 = -25.12
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Анас Сирай Мунир (Anas Siraj Mounir)
Победа
15.07 = 13.7 + 1.37
Δ = очки за бой + бонус за серию
Остин Арнет (Austin Arnett)
Победа
18.34 = 14.11 + 4.23
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 2:40
Даниэль Вега (Daniel Vega)
Поражение
-33.62 = -25.87 + -7.76
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Кэррингтон Бэнкс (Carrington Banks)
Победа
6.71 = 6.1 + 0.61
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Марцио Абубакир (Marcio Abubakir)
Поражение
Коринн Ларрамбазс (Corinne Laframboise)
Победа
24.71 = 19.01 + 5.7
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 3:48
Малин Херманссон (Malin Hermansson)
Поражение
-45.3 = -34.85 + -10.45
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Юарес Деа (Juares Dea)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Джалал Деайа (Jalal Deaja)
Победа
9.26 = 9.26
Δ = очки за бой
Мохамад Оссеили (Mohamad Osseili)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:37
Иван Слынко (Ivan Slynko)
Поражение
Ислам Махамайонов (Islam Mahamajonov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Тарун Григорыан (Tarun Grigoryan)
Победа
Мариагиованна Ваи (Mariagiovanna Vai)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 4:12
Даниелла Шутов (Daniella Shutov)
Поражение
Бруно Царвалхо (Bruno Carvalho)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:23
Сухил Тахири (Souhil Tahiri)
Поражение
-50.29 = -38.69 + -11.61
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Омран Чабаан (Omran Chabaan)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Джоан Арастей (Joan Arastey)
Победа
Comments system Cackle