TF - Fusion Fight Festival Fusion Fight Festival результаты турнира

Бразилия Бразилия

Промоушен: Thunder Fight

Дата: 23.04.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Виктор де Паула (Victor de Paula)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Вагнер Люис (Wagner Luis)
Поражение
-37.98 = -37.98
Δ = очки за бой
Александр Сильва (Alexandre Silva)
Победа
10.29 = 10.29
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Кайро Роча (Cairo Rocha)
Поражение
-18.86 = -18.86
Δ = очки за бой
Маркос Аурелио Резенде Алммйдд (Marcos Aurelio Rezende Almeida)
Победа
13.61 = 13.61
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Джуниор Альвес (Junior Alves)
Поражение
-27.44 = -24.95 + -2.49
Δ = очки за бой + бонус за серию
Ассис Сууса (Assis Sousa)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Марчело Матияс (Marcelo Matias)
Поражение
-24.0 = -20.0 + -4.0
Δ = очки за бой + бонус за серию
Едсон Силва (Edson Silva)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Алан Рибеиро дос Сантос (Alan Ribeiro dos Santos)
Поражение
Фабио Фабио (Fabio Fabio)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Хозе Фонтес (Jose Fontes)
Поражение
Элдер Аллан Аморим (Elder Allan Amorim)
Победа
9.65 = 7.42 + 2.23
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:55
Роберто Льаль (Roberto Leal)
Поражение
Эвклидес Виана (Euclides Viana)
Поражение
-37.3 = -37.3
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Маноэль Арлийлсо Лима Сильва (Manoel Arleilson Lima Silva)
Победа
Рауль Алмейда (Raul Almeida)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Дежа Моура (Deja Moura)
Победа
Микаэль Гильерме де Хесус (Micael Guilherme de Jesus)
Победа
9.93 = 7.09 + 2.13 + 0.71
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:40
Дейвисон Сильва (Dayvison Silva)
Поражение
Бруно Сильва Перейра (Bruno Silva Pereira)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:23
Марциано Ферреира (Marciano Ferreira)
Победа
Рилдери Сильва (Rildery Silva)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Макс Макс (Max Max)
Победа
Guilherme Salgado de Oliveira Fidelis (Guilherme Salgado de Oliveira Fidelis)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 3
Время: 4:30
Деисвальдо Феррейра (Deisvaldo Ferreira)
Поражение
Даниел Тамура (Daniel Tamura)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 0:52
Эдмилсснн Бррбоса (Edmilson Barbosa)
Победа
14.56 = 11.2 + 3.36
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Алиссон Баптиста Соуза (Alisson Baptista Souza)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:22
Самюэль Мрксос (Samuel Marcos)
Победа
Тиаго да Силва Матос (Tiago da Silva Matos)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:50
Ыури Хендрицк Стоцкинг (Yuri Hendrick Stocking)
Победа
Wацон Силва де Цастро (Watson Silva de Castro)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:13
Карлос Сантос (Carlos Santos)
Победа
Марсело Дос Сантос (Marcelo dos Santos)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 2:17
Ренато Апарецидо (Renato Aparecido)
Поражение
Comments system Cackle