ACA YE 13 ACA Young Eagles результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: ACA Young Eagles

Дата: 13.10.2020

Боец 1 Детали Боец 2
Роман Авдаль (Roman Avdal)
Победа
20.17 = 20.17
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Заур Касумов (Zaur Kasumov)
Поражение
-36.97 = -36.97
Δ = очки за бой
Олжас Эскараев (Olzhas Eskaraev)
Поражение
-27.05 = -27.05
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Мовсар Баймасханов (Movsar Baymaskhanov)
Победа
14.75 = 14.75
Δ = очки за бой
Батухан Байсуев (Batukhan Baysuev)
Поражение
-30.8 = -30.8
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Осимхон Рахмонов (Osimkhon Rakhmonov)
Победа
16.8 = 16.8
Δ = очки за бой
Зелимхан Бетергараев (Zelimkhan Betergaraev)
Поражение
-29.65 = -22.81 + -6.84
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 2
Время: 5:00
Анатолий Бойко (Anatoliy Boyko)
Победа
16.17 = 12.44 + 3.73
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Омурбек Токтоали Улу (Omurbek Toktoali uulu)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Магомед Сулумов (Magomed Sulumov)
Победа
7.16 = 6.51 + 0.65
Δ = очки за бой + бонус за серию
Магомедмурад Кхасаев (Magomedmurad Khasaev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 1:25
Иса Килаев (Isa Kilaev)
Поражение
-46.71 = -35.93 + -10.78
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Залкарбек Зарлык Уулу (Zalkarbek Zarlyk Uulu)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар коленом)
Раунд: 1
Время: 0:58
Рахим Мидаев (Rakhim Midaev)
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Супьян Бабугов (Supyan Babugov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:45
Азамат Джикаев (Azamat Dzhikaev)
Победа
Зелимхан Амиров (Zelimkhan Amirov)
Победа
Метод: Сдача Анаконда
Раунд: 1
Время: 1:23
Аммар Хусейн Анвар (Ammar Husein Anvar)
Поражение
Леонид Балаян (Leonid Balayan)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Юсуп-Хаджи Зубариев (Yusup-Khadzhi Zubariev)
Победа
Кхасан Мамацуев (Khasan Mamatsuev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Саид-Магомед Гимбатов (Said-Magomed Gimbatov)
Победа
Аскхаб Исмаилов (Askhab Ismailov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:16
Хасан Бисултанов (Khasan Bisultanov)
Победа
Аслан Товсултанов (Aslan Tovsultanov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:43
Павел Пастушко (Pavel Pastushko)
Поражение
-26.01 = -17.34 + -5.2 + -3.47
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Роберт Бртсиев (Robert Brtsiev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 1:26
Нажмуддин Исламов (Nazhmuddin Islamov)
Поражение
Георгий Цугкиев (Georgiy Tsugkiev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:42
Висхан Кадыров (Viskhan Kadirov)
Поражение
Тимур Алиев (Timur Aliev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:20
Тамерлан Чагаев (Tamerlan Chagaev)
Победа
Алим Каров (Alim Karov)
Поражение
Метод: Сдача (Канарейка)
Раунд: 1
Время: 0:45
Салавди Джамалдаев (Salavdi Dzhamaldaev)
Победа
Аслан Коков (Aslan Kokov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Тамирлан Ашаханов (Tamirlan Ashakhanov)
Поражение
Керам Козбаев (Keram Kozbaev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:36
Ахмед Хамзаев (Akhmed Khamzaev)
Победа
Акхмадкхан Елмурзаев (Akhmadkhan Elmurzaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Асвад Ахмадов (Asvad Akhmadov)
Поражение
Арби Ахмадов (Arbi Akhmadov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 2:35
Анзор Омаров (Anzor Omarov)
Поражение
Магомед Гаджимурадов (Magomed Gadzhimuradov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Артур Шогенов (Artur Shogenov)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle