Brave CF 46 Brave Combat Federation 46 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Brave Combat Federation

Дата: 16.01.2021

Боец 1 Детали Боец 2
Леонардо Мафра Тексейра (Leonardo Mafra Texeira)
Поражение
-24.99 = -19.22 + -5.77
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 5:00
Эльдар Эльдаров (Eldar Eldarov)
Победа
19.92 = 10.48 + 3.15 + 6.29
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Али Багаутинов (Ali Bagautinov)
Победа
8.43 = 8.43
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Олег Личковаха (Oleg Lichkovakha)
Поражение
-18.54 = -18.54
Δ = очки за бой
Нуржан Акишев (Nurzhan Akishev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Роман Богатов (Roman Bogatov)
Победа
4.25 = 4.25
Δ = очки за бой
Жыргалбек Чомонов (Zhyrgalbek Chomonov)
Поражение
-40.35 = -31.04 + -9.31
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:41
Константин Ерохин (Konstantin Erokhin)
Победа
22.01 = 16.93 + 5.08
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Магомед Абдусаламов (Magomed Abdusalamov)
No contest
Метод: No contest (Случайное событие)
Раунд: 1
Время: 4:30
Андрей Лежнев (Andrey Lezhnev)
No contest
Джахонгир Саиджамолов (Dzhakhongir Saidzhamolov)
Поражение
-26.15 = -20.12 + -6.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Кубаныч Абдисалам (Kubanych Abdisalam)
Победа
20.85 = 10.97 + 3.29 + 6.58
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Юрий Вереницен (Yuriy Verenitsen)
Поражение
-27.63 = -27.63
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Хункар-Паша Осмаев (Khunkar-Pasha Osmaev)
Победа
15.07 = 15.07
Δ = очки за бой
Дмитриы Кривулец (Dmitriy Krivulets)
Поражение
-51.14 = -39.34 + -11.8
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Муртаза Талха Али (Murtaza Talha Ali)
Победа
Федор Бабич (Fedor Babich)
Поражение
-35.07 = -26.98 + -8.09
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 2
Мурад Биларов (Murad Bilarov)
Победа
Магомед Камалов (Magomed Kamalov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:40
Зокиржон Кхошимов (Zokirzhon Khoshimov)
Поражение
-42.53 = -32.71 + -9.81
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Саидгусейн Сурхаев (Saidguseyn Surkhaev)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 3:02
Еркинбаи Абдусаламов (Erkinbai Abdusalamov)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle