OFC 1 Open Fighting Championship 1 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Open Fighting Championship

Дата: 26.12.2020

Боец 1 Детали Боец 2
Борис Медведев (Boris Medvedev)
Поражение
-40.8 = -31.39 + -9.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:15
Максим Грабович (Maxim Grabovich)
Победа
27.39 = 17.12 + 5.14 + 5.14
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Рахматулла Саттаров (Rahmatulla Sattarov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 2
Время: 5:00
Владимир Селиверстов (Vladimir Seliverstov)
Победа
7.56 = 5.82 + 1.75
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Александр Маслов (Alexander Maslov)
Победа
14.64 = 11.26 + 3.38
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:20
Махмуд Афиа (Mahmoud Afia)
Поражение
Исламбек Бактыбек (Islambek Baktybek)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Александр Солдаткин (Alexandr Soldatkin)
Победа
9.61 = 8.74 + 0.87
Δ = очки за бой + бонус за серию
Wildemar Matheus Souza dos Santos (Wildemar Matheus Souza dos Santos)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Владимир Василыев (Vladimir Vasilyev)
Победа
6.05 = 6.05
Δ = очки за бой
Марина Шутова (Marina Shutova)
Победа
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 3
Время: 5:00
Ксения Лачкова (Kseniya Lachkova)
Поражение
-44.39 = -40.36 + -4.04
Δ = очки за бой + бонус за серию
Марк Волков (Mark Volkov)
Поражение
-33.07 = -33.07
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Александр Данилов (Alexander Danilov)
Победа
18.04 = 18.04
Δ = очки за бой
Рафаел Абрахамыан (Rafael Abrahamyan)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:08
Силвестер Дукпа (Silvester Dukpa)
Поражение
Никита Новиков (Nikita Novikov)
Победа
19.67 = 15.13 + 4.54
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 2:21
Василы Бабинцев (Vasily Babintsev)
Поражение
-38.84 = -27.75 + -8.32 + -2.77
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Алексей Шуркевич (Alexey Shurkevich)
Победа
11.54 = 8.88 + 2.66
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:02
Юрий Маслов (Yuriy Maslov)
Поражение
Илыа Суконников (Ilya Sukonnikov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 3:54
Руслан Беценаев (Ruslan Betsenaev)
Поражение
Фазлиддин Обидов (Fazliddin Obidov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 4:45
Ислом Шаропов (Islom Sharopov)
Поражение
Султанбек Парпибаев (Sultanbek Parpibaev)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 0:14
Фируз Кходибаев (Firuz Khodibaev)
Победа
Саидмумин Зубаидов (Saidmumin Zubaidov)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:46
Егор Хорошилов (Egor Khoroshilov)
Поражение
Comments system Cackle