AMC Fight Nights Global: Winter Cup результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Fight Nights Global

Дата: 24.12.2020

Боец 1 Детали Боец 2
Богдан Гуськов (Bogdan Guskov)
Поражение
-37.34 = -28.72 + -8.62
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:01

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Вячеслав Василевский (Vyacheslav Vasilevsky)
Победа
16.97 = 13.06 + 3.92
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Вагаб Вагабов (Vagab Vagabov)
Победа
4.58 = 3.27 + 0.98 + 0.33
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 3


СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Дмитрий Андрюшко (Dimitry Andryushko)
Поражение
Амирхан Оев (Amirkhan Oev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:15
Азизкхан Чоршанбиев (Azizkhan Chorshanbiev)
Победа
Иван Шпедт (Ivan Shpedt)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Олег Косинов (Oleg Kosinov)
Победа
9.99 = 9.99
Δ = очки за бой
Нурулло Алиев (Nurullo Aliev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Александр Гребнев (Alexander Grebnev)
Поражение
-29.36 = -29.36
Δ = очки за бой
Вячеслав Риабов (Viacheslav Riabov)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 3:04
Тельман Шерифов (Telman Sherifov)
Поражение
-27.71 = -19.8 + -5.94 + -1.98
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Шамиль Магомедов (Shamil Magomedov)
Победа
12.37 = 12.37
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Мовсар Боков (Movsar Bokov)
Поражение
-22.68 = -22.68
Δ = очки за бой
Бакоодр Бакивв (Bakhodir Bakiev)
Победа
13.65 = 11.37 + 2.27
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Денилсон Матос (Denilson Matos)
Поражение
-20.85 = -20.85
Δ = очки за бой
Аслан Товсултанов (Aslan Tovsultanov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Сарварджон Хамидов (Sarvardzhon Khamidov)
Победа
8.39 = 8.39
Δ = очки за бой
Емил Акхмадов (Emil Akhmadov)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 3:28
Ислам Картликов (Islam Kartlikov)
Победа
Олег Левин (Oleg Levin)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 5
Время: 5:00
Имран Сатиев (Imran Satiev)
Победа
Владимир Алексеев (Vladimir Alekseev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 5
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Рамзан Дзауров (Ramzan Dzaurov)
Поражение
-36.07 = -36.07
Δ = очки за бой
Микаил Бител (Mikail Bitel)
Поражение
Метод: Неизвестно
Раунд: 1
Время: 0:47
Руслан Сатиев (Ruslan Satiev)
Победа
Алексей Сафонов (Alexey Safonov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 2:46

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Александр Ярославкин (Aleksandr Yaroslavkin)
Победа
Мурад Маламагомедов (Murad Malamagomedov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 5
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Магеррам Гасанзаде (Magerram Gasanzade)
Победа
Данила Ренгевич (Danila Rengevich)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 2:20
Иса Исаев (Isa Isaev)
Победа
Чопанов Магомед (Chopanov Magomed)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 2:59

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Владимир Козлов (Vladimir Kozlov)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle