ACA YE 15 ACA Young Eagles результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: ACA Young Eagles

Дата: 19.12.2020

Боец 1 Детали Боец 2
Михаил Погодин (Mikhail Pogodin)
Победа
13.25 = 13.25
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Саид-Магомед Батукаев (Said-Magomed Batukaev)
Поражение
-24.29 = -24.29
Δ = очки за бой
Сайфулла Джабраилов (Saifullah Dzhabrailov)
Победа
14.55 = 11.19 + 3.36
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 1:08
Аман Абдраймов (Aman Abdraymov)
Поражение
-26.67 = -20.52 + -6.15
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Бекболот Абдылда (Bekbolot Abdylda uulu)
Поражение
-23.53 = -18.1 + -5.43
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 5:00
Мансур Джамбураев (Mansur Djamburaev)
Победа
12.83 = 9.87 + 2.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Магомед Гиназов (Magomed Ginazov)
Победа
11.41 = 11.41
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Альхас Абдулмеджидов (Alkhas Abdulmedzhidov)
Поражение
Мовлади Каламов (Movladi Kalamov)
Поражение
-40.75 = -31.35 + -9.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:18
Эльхан Ибрагимхалилов (Elkhan Ibragimkhalilov)
Победа
Армен Джрагацпанян (Armen Dzhragatspanyan)
Поражение
-21.14 = -21.14
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Рахим Мидаев (Rakhim Midaev)
Победа
11.53 = 11.53
Δ = очки за бой
Нурелес Айдаров (Nureles Aidarov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 3
Время: 1:03
Батухан Байсуев (Batukhan Baysuev)
Поражение
-48.76 = -37.51 + -11.25
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ислам Умаров (Islam Umarov)
Поражение
-30.35 = -30.35
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Илиа Кходкевич (Ilia Khodkevich)
Победа
Джамбулат Селимханов (Dzhambulat Selimkhanov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 3
Время: 3:57
Аркадиы Осипыан (Arkadiy Osipyan)
Победа
Василий Козлов (Vasily Kozlov)
Поражение
-26.85 = -26.85
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Адлан Мамаев (Adlan Mamaev)
Победа
14.65 = 14.65
Δ = очки за бой
Эдгар Охтов (Edgar Okhtov)
Победа
17.9 = 17.9
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Максим Дупин (Maksim Dupin)
Поражение
-32.82 = -32.82
Δ = очки за бой
Халид Сатуев (Khalid Satuev)
Победа
5.75 = 5.75
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Мыктыбек Оролбаи (Myktybek Orolbai)
Поражение
Вадим Кадыров (Vadim Kadyrov)
Победа
15.76 = 14.33 + 1.43
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Анзор Цеков (Anzor Tsekov)
Поражение
-26.27 = -26.27
Δ = очки за бой
Адам Магомаев (Adam Magomaev)
Поражение
-40.86 = -31.43 + -9.43
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:02
Амир Алборов (Amir Alborov)
Победа
Саидали Азамат уулу (Saidali Azamat uulu)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:39
Имам Витаханов (Imam Vitakhanov)
Победа
10.19 = 7.83 + 2.35
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Азизбек Келдибек Уулу (Azizbek Keldibek Uulu)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:04
Кхасан Бисултанов (Khasan Bisultanov)
Победа
Осмонбек Шаххбацо (Osmonbek Shakhbazov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:25
Ыакуб Кедиев (Yakub Kediev)
Победа
Хофизйон Курбонов (Hofizjon Kurbonov)
Поражение
-38.9 = -29.92 + -8.98
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:19
Ахмед Хамзаев (Akhmed Khamzaev)
Победа
Магомед Закриев (Magomed Zakriev)
Победа
10.65 = 8.2 + 2.46
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 2:57
Араз Мамедов (Araz Mamedov)
Поражение
Заур Каиров (Zaur Kairov)
Поражение
-35.22 = -35.22
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Ахмед Магомедов (Akhmed Magomedov)
Победа
19.21 = 19.21
Δ = очки за бой
Дябраил Малсагов (Djabrail Malsagov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Омурбек Токтоали Улу (Omurbek Toktoali uulu)
Поражение
Шабдан Сарыков (Shabdan Sarykov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:54
Зелим Кхачукаев (Zelim Khachukaev)
Поражение
Владимир Прилипкин (Vladimir Prilipkin)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 0:55
Рамзан Молохаев (Ramzan Molochaev)
Победа
Саид Магомед Тапаев (Said Magomed Tapaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Аслан Цалкосов (Aslan Tsalkosov)
Поражение
Адлан Кутаев (Adlan Kutaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Саид-Кхусеин Акхыадов (Said-Khusein Akhyadov)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle