EFC 31 Eagle Fighting Championship 31 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Eagle Fighting Championship (Russia)

Дата: 19.12.2020

Боец 1 Детали Боец 2
Владимир Дайнеко (Vladimir Daineko)
Поражение
-28.89 = -22.23 + -6.67
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 3
Время: 5:00
Ризван Куниев (Rizvan Kuniev)
Победа
21.82 = 12.12 + 3.64 + 6.06
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Рашид Койчакаев (Rashid Koychakaev)
Поражение
-25.22 = -19.4 + -5.82
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 2:17
Магомед Умалатов (Magomed Umalatov)
Победа
15.88 = 10.58 + 3.18 + 2.12
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Рильдеси Лима Диас (Rildeci Lima Dias)
Поражение
-30.09 = -30.09
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Рашид Вагабов (Rashid Vagabov)
Победа
Аюр Галсанов (Ayur Galsanov)
Поражение
-24.38 = -18.75 + -5.63
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 3:30
Камил Магомедов (Kamil Magomedov)
Победа
17.39 = 10.23 + 3.07 + 4.09
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Мансур Малачиев (Mansur Malachiev)
Победа
18.0 = 12.86 + 3.86 + 1.29
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 3:33
Ильмиямин Джавадов (Ilmiamin Dzhavadov)
Поражение
-30.65 = -23.58 + -7.07
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Умар Кунакбиев (Umar Kunakbiev)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 2:14
Омар Рзаев (Omar Rzayev)
Поражение
Эслам Абдель Минеим (Eslam Abdel Mineim)
Поражение
-29.46 = -22.66 + -6.8
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 2:17
Абдуракхман Алимагомедов (Abdurakhman Alimagomedov)
Победа
Имран Жулагов (Imran Zhulagov)
Поражение
-56.98 = -43.83 + -13.15
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 2:35
Али Кабдулла (Ali Kabdulla)
Победа
Нуцалхан Умаханов (Nutsalkhan Umakhanov)
Победа
12.74 = 9.8 + 2.94
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:49
Константин Линник (Konstantin Linnik)
Поражение
-23.35 = -17.96 + -5.39
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Магомед Курбанов (Magomed Kurbanov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Богдан Плутакхин (Bogdan Plutakhin)
Поражение
Ахкубек Омаров (Ahkubek Omarov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Дмитрий Шестаков (Dmitriy Shestakov)
Поражение
-21.68 = -21.68
Δ = очки за бой
Гаджимурад Магомедов (Gadzhimurad Magomedov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:20
Заур Альбаков (Zaur Albakov)
Поражение
Виталий Костицин (Vitaliy Kositsyn)
Ничья
1.72 = 1.72
Δ = очки за бой
Метод: Ничья Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Аидарбек Абдибаит (Aidarbek Abdibait)
Ничья
-1.72 = -1.72
Δ = очки за бой
Леонид Малоземов (Leonid Malozemov)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Аброр Мамуров (Abror Mamurov)
Поражение
Кунни Кунниев (Kunni Kunniev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Руслан Кулиев (Ruslan Kuliev)
Поражение
Михаил Кузнецов (Mikhail Kuznetsov)
Поражение
-36.01 = -27.7 + -8.31
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:25
Аслан Ораз (Aslan Oraz)
Победа
Магомед Сулейманов (Magomed Suleymanov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:35
Курбанали Силайманов (Kurbanali Silaymanov)
Поражение
Comments system Cackle