Legion Fighting Championship Universal Battle Among Professional результаты турнира

Узбекистан Узбекистан

Промоушен: Legion Fighting Championship

Дата: 30.07.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Алеxеы Таркханов (Alexey Tarkhanov)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Игорь Свирид (Igor Svirid)
Победа
7.67 = 7.67
Δ = очки за бой
Нурсултан Рузибоев (Nursultan Ruziboev)
Ничья
-2.35 = -2.35
Δ = очки за бой
Метод: Ничья Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Элер Нармурзавв (Eler Narmurzaev)
Ничья
Суннат Гулыамов (Sunnat Gulyamov)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:20
Фуркатбек Ыокубов (Furkatbek Yokubov)
Победа
Мухомад Вахаев (Mukhomad Vakhaev)
Победа
22.44 = 14.96 + 4.49 + 2.99
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 4:36
Дмитрий Домин (Dmitrii Domin)
Поражение
-35.66 = -27.43 + -8.23
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Шероод Эргашев (Sherzod Ergashev)
Поражение
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 1
Время: 3:08
Наврузбек Ураков (Navruzbek Urakov)
Победа
Жаныбек Курманбаев (Zhanybek Kurmanbaev)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:43
Машрабджон Рузибоев (Mashrabjon Ruziboev)
Победа
Шахзод Собиров (Shahzod Sobirov)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 2:30
Леонид Антонов (Leonid Antonov)
Поражение
Ислам Махамайонов (Islam Mahamajonov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Артем Самаркин (Artem Samarkin)
Поражение
Александр Лихалатов (Alexander Lihalatov)
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 3:32
Муради Сукооб (Muradi Sukhrob)
Поражение
Едуард Тоныан (Eduard Tonyan)
Победа
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 2
Время: 0:39
Владимир Макаров (Vladimir Makarov)
Поражение
Сирожиддин Эшанбаев (Sirozhiddin Eshanbaev)
Победа
15.23 = 11.71 + 3.51
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 1:25
Султан Каламахунов (Sultan Kalamahunov)
Поражение
-51.54 = -21.48 + -6.44 + -23.62
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Бобур Курбанов (Bobur Kurbanov)
Победа
9.07 = 6.48 + 1.94 + 0.65
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 2:47
Пиыалы Тылеуберди (Piyaly Tyleuberdi)
Поражение
Алеxеы Радченко (Alexey Radchenko)
Поражение
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 3
Время: 4:33
Ясур Мирзамухаммедов (Jasur Mirzamuhammedov)
Победа
Александр Столяров (Alexander Stolyarov)
Победа
13.65 = 6.5 + 1.95 + 5.2
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:39
Леонардо Тенорио (Leonardo Tenorio)
Поражение
Али Дусенов (Ali Dusenov)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 3:22
Авазбоы Собиров (Avazboy Sobirov)
Поражение
Азамат Бекоев (Azamat Bekoev)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:18
Саркхан Гараыев (Sarkhan Garayev)
Поражение
Яхонгир Игамов (Jahongir Igamov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Сергей Якимов (Sergey Yakimov)
Победа
Эривальдо да Коста Вейл (Erivaldo da Costa Vale)
Поражение
-17.33 = -13.33 + -4.0
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 3:11
Алихон Хасанов (Alikhon Khasanov)
Победа
9.45 = 7.27 + 2.18
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Фелипе Родригез (Felipe Rodrigez)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 2
Время: 0:27
Бобойон Тогаев (Bobojon Togaev)
Победа
Султанмурад Ошуров (Sultanmurad Oshurov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:37
Кахрммон Авезоов (Kahromon Avezov)
Победа
Дадахан Хасанов (Dadakhan Khasanov)
Победа
14.39 = 11.07 + 3.32
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 2:38
Пиыалы Тылеуберди (Piyaly Tyleuberdi)
Поражение
Бобур Курбанов (Bobur Kurbanov)
Победа
6.48 = 6.48
Δ = очки за бой
Метод: Неизвестно
Раунд: 2
Время: 2:19
Ажабаы Шербаев (Azhabay Sherbaev)
Поражение
Рамазан Темиров (Ramazan Temirov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Алеxеы Крутоы (Alexey Krutoy)
Поражение
Иса Куштовато (Isa Kushtovato)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:12
Рамазан Рамазанов (Ramazan Ramazanov)
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Суннат Алимов (Sunnat Alimov)
Поражение
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 2:24
Дмитрий Домин (Dmitrii Domin)
Победа
Нурали Бакирдинова (Nurali Bakirdinova)
Победа
12.86 = 12.86
Δ = очки за бой
Метод: Неизвестно
Раунд: 1
Время: 2:47
Бекзод Рузибоев (Bekzod Ruziboev)
Поражение
Эдуард Арустамян (Eduard Arustamyan)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:51
Элвин Рустаммов (Elvin Rustamov)
Поражение
Мустафалиатиф Мухаммади (Mustafaliatif Muhammadi)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:15
Азамат Бекоев (Azamat Bekoev)
Победа
Елдор Еронов (Eldor Eronov)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Евгены Попов (Evgeny Popov)
Поражение
Рустам Маматов (Rustam Mamatov)
Поражение
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 3
Время: 5:00
Темур Кхоямов (Temur Khojamov)
Победа
Абдулфаррукх Гафаров (Abdulfarrukh Gafarov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 3:07
Юс Ф Рустамов (Yusuf Rustamov)
Поражение
Comments system Cackle