UAE Warriors 13 результаты турнира

ОАЭ ОАЭ

Промоушен: Abu Dhabi Warriors Fighting Championship

Дата: 25.09.2020

Боец 1 Детали Боец 2
Чи Льюис-Перри (Chi Lewis-Parry)
Победа
16.65 = 12.81 + 3.84
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар локтем)
Раунд: 1
Время: 1:08
Фабио Мальдонадо (Fabio Maldonado)
Поражение
-30.52 = -23.48 + -7.04
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Шамил Аминов (Shamil Aminov)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 1:40
Кьунг Пио Ким (Kyung Pyo Kim)
Победа
9.66 = 7.43 + 2.23
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ксавье Алаоу (Xavier Alaoui)
Победа
18.28 = 16.62 + 1.66
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Таксим Забитов (Taksim Zabitov)
Поражение
-30.47 = -30.47
Δ = очки за бой
Тарек Сулейман (Tarek Suleiman)
Победа
22.23 = 17.1 + 5.13
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:02
Питр Валавски (Piotr Walawski)
Поражение
-40.75 = -31.35 + -9.4
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ахмид Тияни Шех (Ahmid Tijani Shehu)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:58
Крис Барнетт (Chris Barnett)
Победа
9.57 = 5.63 + 1.69 + 2.25
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Дин Барри (Dean Barry)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:30
Абдулла Буушеер (Abdullah Boushehri)
Поражение
Мэнон Фиорот (Manon Fiorot)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:00
Наоми Татароглу (Naomi Tataroglu)
Поражение
Саша Палатников (Sasha Palatnikov)
Победа
13.71 = 10.54 + 3.16
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:23
Пауло Энрике (Paulo Henrique)
Поражение
-25.13 = -19.33 + -5.8
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Елияс Пакныс (Elijas Paknys)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Имам-Шапи Алиев (Imam-Shapi Aliev)
Победа
Хашем Архагха (Hashem Arkhagha)
Победа
8.42 = 6.47 + 1.94
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:27
Юри Фрага (Yuri Fraga)
Поражение
-15.43 = -11.87 + -3.56
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Фераидоон Алик Заи (Feraidoon Alik Zai)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 2
Время: 3:06
Шамиль Магомедов (Shamil Magomedov)
Победа
9.94 = 7.1 + 2.13 + 0.71
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Кристина Стеллл (Christina Stelliou)
Поражение
-40.77 = -31.36 + -9.41
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:12
Кейзи О'Нелл (Casey O'Neill)
Победа
Агшин Бабаев (Agshin Babaev)
No contest
Метод: No contest (Запрещенное действие)
Раунд: 1
Время: 4:05
Ги Бам Мун (Gi Bum Moon)
No contest
Исаак Пиментель (Isaac Pimentel)
Поражение
-24.02 = -24.02
Δ = очки за бой
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 3
Время: 5:00
Танонгсаклек Танонгсаклек (Thanongsaklek Thanongsaklek)
Победа
13.1 = 13.1
Δ = очки за бой
Comments system Cackle