UFC Fight Night 170 Lee vs. Oliveira результаты турнира

Бразилия Бразилия

Промоушен: Ultimate Fighting Championship

Дата: 14.03.2020

Боец 1 Детали Боец 2
Чарльз Оливейра (Charles Oliveira)
Победа
20.73 = 11.52 + 3.45 + 5.76
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 3
Время: 0:28
Кевин Ли (Kevin Lee)
Поражение
-32.93 = -25.33 + -7.6
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Демиан Майа (Demian Maia)
Поражение
-35.12 = -27.02 + -8.11
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:34
Гилберт Бернс (Gilbert Burns)
Победа
23.58 = 14.74 + 4.42 + 4.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Дамир Хадзович (Damir Hadzovic)
Поражение
-34.62 = -26.63 + -7.99
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:44
Ренато Карнейро (Renato Carneiro)
Победа
18.88 = 14.53 + 4.36
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Джонни Уолкер (Johnny Walker)
Поражение
-27.47 = -27.47
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Никита Крылов (Nikita Krylov)
Победа
12.49 = 12.49
Δ = очки за бой
Франсиско Тринальдо (Francisco Trinaldo)
Победа
9.8 = 8.91 + 0.89
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Джон Макдесси (John Makdessi)
Поражение
-19.6 = -19.6
Δ = очки за бой
Жусьер Да Сильва (Jussier da Silva)
Поражение
-26.47 = -26.47
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Брандон Морено (Brandon Moreno)
Победа
14.44 = 14.44
Δ = очки за бой
Аманда Рибас (Amanda Ribas)
Победа
15.87 = 13.23 + 2.65
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Ранда Маркос (Randa Markos)
Поражение
-24.25 = -24.25
Δ = очки за бой
Алексей Кунченко (Alexey Kunchenko)
Поражение
-37.51 = -37.51
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Элизеу Залески дос Сантос (Elizeu Zaleski dos Santos)
Победа
17.05 = 17.05
Δ = очки за бой
Энрике Барзола (Enrique Barzola)
Ничья
1.87 = 1.87
Δ = очки за бой
Метод: Ничья Раздельно
Раунд: 3
Время: 5:00
Рани Яхья (Rani Yahya)
Ничья
-1.56 = -1.56
Δ = очки за бой
Марина Мороз (Maryna Moroz)
Победа
16.23 = 16.23
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Майра Буэно Сильва (Mayra Bueno Silva)
Поражение
-29.75 = -29.75
Δ = очки за бой
Давид Дворак (David Dvorak)
Победа
17.84 = 8.92 + 8.92
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Бруно Густаво Апаресидо да Сильва (Bruno Gustavo Aparecido da Silva)
Поражение
-16.36 = -16.36
Δ = очки за бой
Вероника Мачедо (Veronica Macedo)
Поражение
-35.16 = -35.16
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Беа Малецки (Bea Malecki)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle