WCC Natural Selection Continuation 2 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Wrestling Club Championship

Дата: 28.11.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Мамуржон Хамдамов (Mamurzhon Hamdamov)
Победа
19.38 = 16.15 + 3.23
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Василий Козлов (Vasily Kozlov)
Поражение
-29.61 = -29.61
Δ = очки за бой
Матеус Перейра Мораис (Matheus Pereira Morais)
Поражение
-47.21 = -33.72 + -10.12 + -3.37
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:47
Валерий Грицутин (Valery Gritsutin)
Победа
23.91 = 18.39 + 5.52
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Сергей Андреев (Sergei Andreev)
Победа
24.97 = 20.81 + 4.16
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Элвис Бреннер Оливейра (Elvis Brenner Oliveira)
Поражение
-38.15 = -38.15
Δ = очки за бой
Азамат Алипкачев (Azamat Alypkachev)
Поражение
-36.39 = -27.99 + -8.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 3
Время: 3:36
Александр Антоненко (Alexander Antonenko)
Победа
19.85 = 15.27 + 4.58
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Василий Козлов (Vasily Kozlov)
Победа
Метод: Сдача (Удар коленом)
Раунд: 2
Время: 2:00
Алеxеы Черныавскы (Alexey Chernyavsky)
Поражение
Мамуржон Хамдамов (Mamurzhon Hamdamov)
Победа
7.15 = 6.5 + 0.65
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Гасан Мусакаев (Gasan Musakaev)
Поражение
Рада Кибиева (Rada Kibieva)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 3:0
Анна Руденко (Anna Rudenko)
Победа
10.09 = 7.21 + 2.16 + 0.72
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Арсен Шаюбов (Arsen Shuaybov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Улан Бадмаев (Ulan Badmaev)
Поражение
Алыона Пименова (Alyona Pimenova)
Ничья
Метод: Ничья Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Алена Власова (Alena Vlasova)
Ничья
Мугулдин Рабаданов (Muguldin Rabadanov)
Поражение
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 1
Время: 1:10
Василий Козлов (Vasily Kozlov)
Победа
Алеxеы Черныавскы (Alexey Chernyavsky)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:43
Алексей Голубовский (Alexey Golubovsky)
Поражение
Рамазан Шабанов (Ramazan Shabanov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 4:44
Мамуржон Хамдамов (Mamurzhon Hamdamov)
Победа
8.45 = 6.5 + 1.95
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Владимир Лубко (Vladimir Lubko)
Поражение
-50.29 = -38.69 + -11.61
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 1:02
Гасан Мусакаев (Gasan Musakaev)
Победа
Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Алеxандр Куршинскиы (Alexandr Kurshinskiy)
Поражение
Comments system Cackle