ACA 102 Almaty результаты турнира

Казахстан Казахстан

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 29.11.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Беслан Ушуков (Beslan Ushukov)
Поражение
-35.92 = -27.63 + -8.29
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:14
Альберт Туменов (Albert Tumenov)
Победа
20.1 = 12.56 + 3.77 + 3.77
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Саламу Абдурахманов (Salamu Abdurahmanov)
Победа
27.07 = 15.04 + 4.51 + 7.52
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 3:22
Валерий Мясников (Valery Myasnikov)
Поражение
-35.84 = -27.57 + -8.27
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Венер Галиев (Vener Galiev)
Победа
18.56 = 14.28 + 4.28
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:39
Эрмек Тлаув (Ermek Tlauov)
Поражение
-40.84 = -31.41 + -9.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Арби Агуев (Arbi Agujev)
Поражение
-42.3 = -32.54 + -9.76
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 5:00
Рафал Харатык (Rafal Haratyk)
Победа
28.4 = 17.75 + 5.32 + 5.32
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Шахмарал Джеписов (Shakhmaral Dzhepisov)
Поражение
-32.27 = -24.82 + -7.45
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:10
Роджерс Соуза (Roggers Souza)
Победа
17.6 = 13.54 + 4.06
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Муса Хаманаев (Musa Khamanaev)
Поражение
-44.68 = -34.37 + -10.31
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:04
Жарабек Тешебаев (Zharabek Teshebaev)
Победа
Адлан Батаев (Adlan Bataev)
Победа
13.95 = 13.95
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Жоао Луис Ногуера (Joao Luiz Nogueira)
Поражение
-25.58 = -25.58
Δ = очки за бой
Черси Дудаев (Chersi Dudaev)
Победа
6.19 = 5.16 + 1.03
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Алеxандер Чернов (Alexander Chernov)
Поражение
Хусейн Шейхаев (Khusein Sheikhaev)
Победа
15.85 = 11.32 + 3.4 + 1.13
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Рычаг колена
Раунд: 1
Время: 4:09
Ержан Естанов (Yerzhan Estanov)
Поражение
-26.97 = -20.75 + -6.22
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Кори Хендрикс (Cory Hendricks)
Победа
19.78 = 15.21 + 4.56
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:38
Люк Барнет (Luke Barnatt)
Поражение
-36.26 = -27.89 + -8.37
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Нурсултан Касимханов (Nursultan Kasimhanov)
Победа
17.06 = 17.06
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Александр Педусон (Alexander Peduson)
Поражение
-34.41 = -31.28 + -3.13
Δ = очки за бой + бонус за серию
Иса Умаров (Isa Umarov)
Поражение
-20.73 = -15.94 + -4.78
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:35
Карлос Эдуардо (Carlos Eduardo)
Победа
11.31 = 8.7 + 2.61
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Алтынбек Джуманулы (Altynbek Dzhumanuly)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Канат Келдибеков (Kanat Keldibekov)
Победа
11.35 = 8.11 + 3.24
Δ = очки за бой + бонус за серию
Алтынбек Мамашев (Altynbek Mamashev)
Победа
22.43 = 13.2 + 3.96 + 5.28
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:34
Гойти Дазаев (Goyti Dazaev)
Поражение
-31.45 = -24.19 + -7.26
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Алманбет Нурали (Almanbet Nuraly)
Поражение
-35.45 = -27.27 + -8.18
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:38
Хосе Даниэль Толедо Канеллас (Jose Daniel Toledo Canellas)
Победа
19.33 = 14.87 + 4.46
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Фаниль Рафиков (Fanil Rafikov)
Поражение
-36.74 = -33.4 + -3.34
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Иван Жвирблия (Ivan Zhvirblia)
Победа
18.22 = 18.22
Δ = очки за бой

Видео Полный список

Comments system Cackle