UFC Fight Night 165 Edgar vs. Korean Zombie результаты турнира

Республика Корея Республика Корея

Промоушен: Ultimate Fighting Championship

Дата: 21.12.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Фрэнки Эдгар (Frankie Edgar)
Поражение
-50.03 = -38.48 + -11.54
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:18
Чон Чхан Сон (Chan Sung Jung)
Победа
27.29 = 20.99 + 6.3
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Волкан Оздемир (Volkan Oezdemir)
Победа
18.45 = 18.45
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Александр Ракич (Aleksandar Rakic)
Поражение
-33.83 = -33.83
Δ = очки за бой
Чарльз Джордейн (Charles Jourdain)
Победа
23.17 = 17.82 + 5.35
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:32
Ду Хо Чой (Doo Ho Choi)
Поражение
-45.75 = -32.68 + -9.8 + -3.27
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Майк Родригес (Mike Rodriguez)
Поражение
-25.76 = -19.82 + -5.95
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:04
Да Юн Юнг (Da Un Jung)
Победа
21.62 = 10.81 + 3.24 + 7.57
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Марк-Андре Баррьяу (Marc-Andre Barriault)
Поражение
-34.27 = -31.16 + -3.12
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Жун Янг Парк (Jun Yong Park)
Победа
17.0 = 17.0
Δ = очки за бой
Кьонг Хо Кэнг (Kyung Ho Kang)
Победа
14.86 = 13.51 + 1.35
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Пингуан Лиу (Pingyuan Liu)
Поражение
-29.72 = -29.72
Δ = очки за бой
Тэннер Бозер (Tanner Boser)
Поражение
-26.35 = -26.35
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Сирил Гейн (Ciryl Gane)
Победа
14.37 = 14.37
Δ = очки за бой
Сунг Ву Чой (Sung Woo Choi)
Победа
16.96 = 16.96
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Суман Мохтарян (Suman Mokhtarian)
Поражение
-31.1 = -31.1
Δ = очки за бой
Омар Антонио Моралес Феррер (Omar Antonio Morales Ferrer)
Победа
9.38 = 8.52 + 0.85
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Донг Хьюн Ким (Dong Hyun Kim)
Поражение
-17.19 = -15.63 + -1.56
Δ = очки за бой + бонус за серию
Мэтт Шнелл (Matt Schnell)
Поражение
-26.87 = -20.67 + -6.2
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:17
Александр Пантоя (Alexandre Pantoja)
Победа
12.22 = 9.4 + 2.82
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Раони Барселос (Raoni Barcelos)
Победа
22.67 = 14.17 + 8.5
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Саид Нурмагомедов (Said Nurmagomedov)
Поражение
-25.97 = -25.97
Δ = очки за бой
Миранда Грангер (Miranda Granger)
Поражение
Метод: Техническая сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:43
Аманда Лемос (Amanda Lemos)
Победа
10.97 = 10.97
Δ = очки за бой
Хейли Алатенг (Heili Alateng)
Победа
20.62 = 17.18 + 3.44
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Райан Бенуа (Ryan Benoit)
Поражение
-31.5 = -31.5
Δ = очки за бой

Видео Полный список

Comments system Cackle