BYE 10 Berkut Young Eagles: Rasulov vs. Kilaev результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: ACA Young Eagles

Дата: 20.10.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Станислав Клыбик (Stanislav Klybik)
Поражение
-33.04 = -33.04
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Залим Аюбов (Zalim Ayubov)
Победа
18.02 = 18.02
Δ = очки за бой
Михаил Долгов (Mikhail Dolgov)
Победа
15.0 = 15.0
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Артем Кузьмин (Artem Kuzmin)
Поражение
-27.5 = -27.5
Δ = очки за бой
Иса Килаев (Isa Kilaev)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 4:14
Борис Мирошниченко (Boris Miroshnichenko)
Победа
14.61 = 11.24 + 3.37
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Кирилл Фоменков (Kirill Fomenkov)
Поражение
-32.26 = -24.82 + -7.45
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:44
Саид-Магомед Батукаев (Said-Magomed Batukaev)
Победа
17.6 = 13.54 + 4.06
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Эльшад Гусейнов (Elshad Guseynov)
Поражение
-29.61 = -29.61
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Михаил Аллавердян (Mikhail Allakhverdian)
Победа
16.15 = 16.15
Δ = очки за бой
Торнике Сванидзе (Tornike Svanidze)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 3
Время: 3:25
Шамиль Муталимов (Shamil Mutalimov)
Победа
Залимхан Юсупов (Zalimkhan Yusupov)
Поражение
-42.73 = -32.87 + -9.86
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 2:29
Дауд Шайхаев (Daud Shaikhaev)
Победа
23.31 = 17.93 + 5.38
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Нурмухамед Бесланеев (Nurmukhamed Beslaneev)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 1:08
Бай-Али Шаипов (Bai-Ali Shaipov)
Победа
8.2 = 6.3 + 1.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Евгений Бондарев (Evgeniy Bondarev)
Поражение
-24.3 = -24.3
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Герман Барсегян (German Barsegyan)
Победа
13.25 = 13.25
Δ = очки за бой
Сергей Муралов (Sergey Muralov)
Поражение
-51.94 = -39.96 + -11.99
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:57
Зелимхан Амиров (Zelimkhan Amirov)
Победа
Ислам Умаров (Islam Umarov)
Победа
8.2 = 8.2
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Георгий Цугкиев (Georgiy Tsugkiev)
Поражение
Юсуп-Хаджи Зубариев (Yusup-Khadzhi Zubariev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Ислам Паштыков (Islam Pashtykov)
Поражение
Севак Аракелян (Sevak Arakelyan)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:27
Камран Мамедов (Kamran Mamedov)
Поражение
Хасан Исрапилов (Khasan Israpilov)
Победа
13.54 = 10.42 + 3.12
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 4:29
Бостон Анарбаев (Boston Anarbaev)
Поражение
-24.82 = -19.09 + -5.73
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Магомед Салиев (Magomed Saliev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Арутюн Багдасарян (Arutyun Baghdasaryan)
Поражение
Мхитар Барсегхыан (Mhitar Barseghyan)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Руслан Мавлютов (Ruslan Mavlyutov)
Поражение
Али Магоматов (Ali Magomatov)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 1:10
Альберт Маллакурбанов (Albert Mallakurbanov)
Поражение
Виталий Миронюк (Vitaliy Mironiuk)
Победа
Метод: Сдача Рычаг колена
Раунд: 1
Время: 3:02
Николай Бредихин (Nikolai Bredikhin)
Поражение
-46.71 = -35.93 + -10.78
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Хикматилло Абдуллаев (Khikmatillo Abdullaev)
Поражение
Метод: Неизвестно (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:20
Салавди Джамалдаев (Salavdi Dzhamaldaev)
Победа
Мурад Гаджиев (Murad Gadzhiev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:07
Рамзан Молохаев (Ramzan Molochaev)
Победа
Владимир Каверзнев (Vladimir Kaverznev)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:16
Денис Матвиенко (Denis Matvienko)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle