Curitiba Top Fight 12 результаты турнира

Бразилия Бразилия

Промоушен: Curitiba Top Fight

Дата: 28.09.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Тьяго Монако Тосато (Tiago Monaco Tosato)
Победа
11.9 = 7.93 + 2.38 + 1.59
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:48
Франсиско Селдаррьяга (Francisco Saldarriaga)
Поражение
-28.37 = -21.82 + -6.55
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Андерсон Ромуальдо (Anderson Romualdo)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:35
Луис Фелипе Диас (Luis Felipe Dias)
Победа
11.79 = 9.07 + 2.72
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Йефферсон Флорипо (Jefferson Floripo)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:34
Вилсон Коста (Wilson Costa)
Победа
10.73 = 7.66 + 2.3 + 0.77
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Вицтор Переира Силва (Victor Pereira Silva)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Ижонни Андраде (Jhonny Andrade)
Победа
Франсиско Селдаррьяга (Francisco Saldarriaga)
Победа
17.64 = 13.57 + 4.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут
Раунд: 3
Время: 0:21
Жооо Варгас Нето (Joao Vargas Neto)
Поражение
Тьяго Монако Тосато (Tiago Monaco Tosato)
Победа
9.86 = 7.04 + 2.11 + 0.7
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 4:32
Йоãо Лустоса (João Lustosa)
Поражение
Неизвестный боец
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:33
Луис Фелипе Диас (Luis Felipe Dias)
Победа
11.79 = 9.07 + 2.72
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Джулиана Арауджо (Juliana Araujo)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 3:51
Жосиан Нуньес де Лима (Josiane Nunes de Lima)
Победа
Хадсон Хадсон (Hudson Hudson)
Победа
14.42 = 9.61 + 2.88 + 1.92
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:12
Самуел Сантана Соуса (Samuel Santana Sousa)
Поражение
Маирон Сантос (Mairon Santos)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:43
Уиллян Тельес (Willian Telles)
Поражение
-21.14 = -13.21 + -3.96 + -3.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Диулые Дуарте (Diulye Duarte)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Мария Оливейра Мота (Maria Oliveira Mota)
Победа
9.2 = 6.13 + 3.07
Δ = очки за бой + бонус за серию
Фернанда Каэтано (Fernanda Caetano)
Поражение
-34.6 = -34.6
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Гайселе Нассименто (Geisyele Nascimento)
Победа
18.87 = 18.87
Δ = очки за бой
Беатриз Ферреира (Beatriz Ferreira)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:45
Цладес Зиммерман (Clades Zimmerman)
Победа
Натхалиа Гонзага (Nathalia Gonzaga)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 1:43
Кезия Збоник (Kezia Zbonik)
Победа
Бруна Эмануэле Бразил (Bruna Emanuele Brasil)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 3:10
Жакелин Жаенш (Jaqueline Jaensch)
Поражение
Леандро Альвес (Leandro Alves)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:01
Уллитон Лопес Де Лара (Ueliton Lopes de Lara)
Победа
11.92 = 9.17 + 2.75
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Comments system Cackle