Road FC 55 Road Fighting Championship 55 результаты турнира

Республика Корея Республика Корея

Промоушен: Road Fighting Championship

Дата: 08.09.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Джанг Янг Ли (Jung Yung Lee)
Победа
23.79 = 15.86 + 4.76 + 3.17
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:10
Хэ Джин Пак (Hae Jin Park)
Поражение
-37.79 = -29.07 + -8.72
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Крис Барнетт (Chris Barnett)
Победа
15.23 = 10.16 + 3.05 + 2.03
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:44
Юн Джэ Шим (Yoon Jae Shim)
Поражение
-29.05 = -22.34 + -6.7
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Мунгунцой Нандинерден (Munguntsooj Nandinerdene)
Победа
18.53 = 14.25 + 4.28
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:02
Янг Ки Хонг (Young Ki Hong)
Поражение
-33.97 = -26.13 + -7.84
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Эмиль Абасов (Emil Abasov)
Поражение
-26.37 = -18.83 + -5.65 + -1.88
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:06
Вон Хи Чжон (Won Hee Jung)
Победа
13.36 = 10.27 + 3.08
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ким Кыолин (Kim Kyolin)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:00
Юн Ха Хонг (Yoon Ha Hong)
Победа
13.8 = 10.62 + 3.19
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Хьонг Сеок Ли (Hyung Seok Lee)
Поражение
-24.66 = -16.44 + -4.93 + -3.29
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:44
Юн-Дже Юнг (Yun-Jae Jung)
Победа
Дайсё Такаги (Daisho Takagi)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:29
Хо Ён Юн (Ho Young Yoon)
Победа
16.71 = 12.86 + 3.86
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Шин Йи Сеунг (Shin Ji Seung)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Wоо Ыео Яе (Woo Yeo Jae)
Победа
Джин Гук Ким (Jin Guk Kim)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Шин Яе Хwан (Shin Jae Hwan)
Победа
Ох Ил Хак (Oh Il Hak)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Ик Тэ Цзинь (Ik Tae Jin)
Поражение
Ву Хьюк Чой (Woo Hyuk Choi)
Победа
9.91 = 9.01 + 0.9
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Шоиатбек Шоиатбек (Shoiatbek Shoiatbek)
Поражение
Хwанг Чанг Хwан (Hwang Chang Hwan)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Чон Хён Ли (Jung Hyun Lee)
Победа
Тае Сунг Ким (Tae Sung Kim)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Хwан Ыанг Йи (Hwan Yang Ji)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle