ACA 96 Lodz результаты турнира

Польша Польша

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 08.06.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Евгений Гончаров (Evgeniy Goncharov)
No contest
Метод: No contest (Случайное событие)
Раунд: 3
Время: 0:50
Тони Джонсон (Tony Johnson)
No contest
Петр Штрус (Piotr Strus)
Победа
15.01 = 15.01
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Светлозар Савов (Svetlozar Savov)
Поражение
-27.53 = -27.53
Δ = очки за бой
Диего Брандао (Diego Brandao)
Поражение
-18.95 = -18.95
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Марсин Хельд (Marcin Held)
Победа
10.34 = 8.61 + 1.72
Δ = очки за бой + бонус за серию
Карол Челински (Karol Celinski)
Поражение
-39.56 = -30.43 + -9.13
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:29
Люк Барнет (Luke Barnatt)
Победа
21.58 = 16.6 + 4.98
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Даниэль Омиланчук (Daniel Omielanczuk)
Победа
19.5 = 15.0 + 4.5
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:33
Евгений Ерохин (Evgeny Erokhin)
Поражение
-42.89 = -32.99 + -9.9
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Арсений Султанов (Arseniy Sultanov)
Победа
19.16 = 14.74 + 4.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:34
Марсин Бандел (Marcin Bandel)
Поражение
-35.12 = -27.02 + -8.11
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Фелипе Фрос (Felipe Froes)
Победа
12.6 = 12.6
Δ = очки за бой
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 3
Время: 5:00
Франц Слиоа (Frantz Slioa)
Поражение
-23.1 = -23.1
Δ = очки за бой
Радослав Пачуски (Radoslaw Paczuski)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:13
Дамиан Остеп (Damian Ostep)
Поражение
Фернандо Гонсалес (Fernando Gonzalez)
Поражение
-20.5 = -18.64 + -1.86
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Элиас Сильверио (Elias Silverio)
Победа
10.17 = 10.17
Δ = очки за бой
Лукаш Копера (Lukasz Kopera)
Победа
18.17 = 13.98 + 4.19
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 3
Время: 2:09
Лукаж Ражевски (Lukasz Rajewski)
Поражение
-35.87 = -25.62 + -7.69 + -2.56
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Пауэл Павлак (Pawel Pawlak)
Победа
15.27 = 15.27
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Евгений Бондарь (Evgeny Bondar)
Поражение
-27.99 = -27.99
Δ = очки за бой
Андре Виннер (Andre Winner)
Поражение
-16.48 = -16.48
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Денис Канаков (Denis Kanakov)
Победа
13.49 = 8.99 + 4.5
Δ = очки за бой + бонус за серию
Родольфо Виейра (Rodolfo Vieira)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:02
Виталий Немчинов (Vitaliy Nemchinov)
Поражение
-39.67 = -30.52 + -9.16
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Августо Мендес (Augusto Mendes)
Поражение
-26.53 = -26.53
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Игорь Жирков (Igor Zhirkov)
Победа
14.47 = 14.47
Δ = очки за бой
Сами Антар (Sami Antar)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:20
Карлос Эдуардо (Carlos Eduardo)
Победа
9.06 = 6.97 + 2.09
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Алан Гомес Де Кастро (Alan Gomes de Castro)
Победа
15.18 = 10.84 + 3.25 + 1.08
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 5:00
Нарек Авагян (Narek Avagyan)
Поражение
-27.83 = -19.88 + -5.96 + -1.99
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию

Видео Полный список

Comments system Cackle