AFL 19 Night Of Champions результаты турнира

Испания Испания

Промоушен: Ansgar Fighting League

Дата: 30.03.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Никола Жоаннес (Nicolas Joannes)
Поражение
-29.61 = -21.15 + -6.34 + -2.11
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 3
Время: 2:41
Даниэль Рекуейхо (Daniel Requeijo)
Победа
15.0 = 11.54 + 3.46
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Дарвин Родригес (Darwin Rodriguez)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:45
Амилкар Альвес (Amilcar Alves)
Поражение
-40.85 = -31.42 + -9.43
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Кевин Кордеро (Kevin Cordero)
Победа
21.6 = 16.62 + 4.99
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 4
Время: 3:18
Реймисон Бруно Соуза де Оливейра (Raymison Bruno Souza De Oliveira)
Поражение
-39.61 = -30.47 + -9.14
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Лионель Падилла Зуарес (Lionel Padilla Suarez)
Победа
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 1:45
Драган Пешич (Dragan Pesic)
Поражение
-33.0 = -23.57 + -7.07 + -2.36
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Акойдан Дюк (Acoidan Duque)
Победа
17.12 = 14.27 + 2.85
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Конрад Ивановский (Konrad Iwanowski)
Поражение
-26.16 = -26.16
Δ = очки за бой
Себастьян Сантана Гессс (Sebastian Santana Guedes)
Ничья
Метод: Ничья Раздельно
Раунд: 3
Время: 5:00
Эрис Дано (Eris Dano)
Ничья
Хосе Мануэль Зппульдеаа Саццце (Jose Manuel Sepulveda Sanchez)
Победа
12.28 = 12.28
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Альберт Диас (Alberth Dias)
Поражение
-22.52 = -22.52
Δ = очки за бой
Симоне Бартоли (Simone Bartoli)
Поражение
-35.75 = -27.5 + -8.25
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:47
Ибан Гернандес Ррригее (Iban Hernandez Rodriguez)
Победа
19.5 = 15.0 + 4.5
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Танаузууррусс (Tanauzu Ruiz)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Джейии Лестер (Jamie Lester)
Победа
Боряя Гонсалес Мора (Borja Gonzalez Mora)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:24
Антонио Дельгадо (Antonio Delgado)
Поражение
Рита Марреро (Rita Marrero)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Элизабет Ванесса Родригес (Elizabeth Vanessa Rodrigues)
Победа
Йосе Риверо (Jose Rivero)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:10
Йосе Царлос Сантана (Jose Carlos Santana)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle