ACA 93 St. Petersburg результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 16.03.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Марат Балаев (Marat Balaev)
Поражение
-17.18 = -17.18
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 5
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Салман Жамалдаев (Salman Zhamaldaev)
Победа
19.67 = 9.37 + 10.31
Δ = очки за бой + бонус за серию
Абдул-Рахман Дудаев (Abdul-Rakhman Dudaev)
Поражение
-28.15 = -28.15
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 5
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Рустам Керимов (Rustam Kerimov)
Победа
24.57 = 15.36 + 9.21
Δ = очки за бой + бонус за серию
Алексей Буторин (Aleksei Butorin)
Победа
13.48 = 10.37 + 3.11
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 5:00
Хосе Даниэль Толедо Канеллас (Jose Daniel Toledo Canellas)
Поражение
-24.71 = -19.01 + -5.7
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Роберт Эмерсон (Robert Emerson)
Поражение
-22.71 = -22.71
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Михаил Малютин (Mikhail Malyutin)
Победа
8.26 = 8.26
Δ = очки за бой
Устармагомед Гаджидаудов (Ustarmagomed Gadzhidaudov)
Поражение
-24.1 = -24.1
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Хакран Диас (Hacran Dias)
Победа
10.96 = 10.96
Δ = очки за бой
Амир Алиакбари (Amir Aliakbari)
Победа
20.24 = 12.65 + 3.8 + 3.8
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:42
Шелтон Грейвс (Shelton Graves)
Поражение
-30.15 = -23.2 + -6.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ахмед Шерваниев (Akhmed Shervaniev)
Поражение
-45.92 = -35.32 + -10.6
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:29
Турал Рагимов (Tural Ragimov)
Победа
25.05 = 19.27 + 5.78
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Муслим Магомедов (Muslim Magomedov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 3
Время: 1:02
Крис Камоцци (Chris Camozzi)
Поражение
-36.95 = -24.63 + -7.39 + -4.93
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Апти Бимарзаев (Apti Bimarzaev)
Победа
15.35 = 8.53 + 6.82
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Луис Паломино (Luis Palomino)
Поражение
-17.19 = -15.63 + -1.56
Δ = очки за бой + бонус за серию
Василий Бабич (Vasily Babich)
Поражение
-20.92 = -20.92
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Асылжан Бакытжанулы (Asylzhan Bakhytzhanuly)
Победа
11.41 = 11.41
Δ = очки за бой
Хамзат Аушев (Khamzat Aushev)
Победа
21.06 = 9.57 + 2.87 + 8.62
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:38
Егор Голубцов (Egor Golubtsov)
Поражение
-22.82 = -17.55 + -5.27
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Рене Пессоа (Rene Pessoa)
Победа
18.72 = 14.4 + 4.32
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 2:21
Хамзат Сакалов (Khamzat Sakalov)
Поражение
-34.32 = -26.4 + -7.92
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Магомед Мутаев (Magomed Mutaev)
Неизвестно
Метод: Неизвестно
Раунд: 1
Время: 2:02
Никола Дипчиков (Nikola Dipchikov)
Неизвестно
Курбан Гаджиев (Kurban Gadzhiev)
Победа
18.52 = 14.24 + 4.27
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 3
Время: 3:54
Николас Варела (Nicolas Varela)
Поражение
-33.95 = -26.12 + -7.83
Δ = очки за бой + бонус за сдачу

Видео Полный список

Comments system Cackle