SFC Saga Fighting Championship результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Saga Fighting Championship

Дата: 10.03.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Михаил Гогитидзе (Mikhail Gogitidze)
Поражение
-35.18 = -27.06 + -8.12
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:30
Илья Эрастов (Ilya Erastov)
Победа
Артем Лобанов (Artem Lobanov)
Победа
13.52 = 10.4 + 3.12
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Американа
Раунд: 1
Время: 0:39
Руслан Беккаримов (Ruslan Bekkarimov)
Поражение
Абдурахман Алимагомедов (Abdurakhman Alimagomedov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Никита Яшин (Nikita Yashin)
Поражение
Кирилл Умаров (Kirill Umarov)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 3
Время: 3:29
Гамлет Сайдоян (Hamlet Saydoyan)
Победа
Василий Чуботару (Vasily Chubotaru)
Победа
15.77 = 12.13 + 3.64
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 2:04
Михаил Тарханов (Mikhail Tarkhanov)
Поражение
Руслан Исрафилов (Ruslan Israfilov)
Победа
9.89 = 7.61 + 2.28
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 2:00
Едгоржон Кхасанов (Edgorzhon Khasanov)
Поражение
Александр Коцаренко (Alexandr Kotsarenko)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 2:40
Кирилл Персиков (Kirill Persikov)
Поражение
Николей Байкин (Nikolay Baykin)
Победа
16.15 = 12.42 + 3.73
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 3:38
Мансур Мирзаев (Mansur Mirzaev)
Поражение
Даниил Вахитов (Daniil Vakhitov)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 0:45
Магомед Халибеков (Magomed Khalibekov)
Победа
13.05 = 10.04 + 3.01
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ханиф Мирзамагомедов (Khanif Mirzamagomedov)
Победа
11.92 = 9.17 + 2.75
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:37
Иван Арацкий (Ivan Aratskiy)
Поражение
-25.22 = -16.81 + -5.04 + -3.36
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Азер Баыаринов (Azer Bayarinov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 1:38
Расул Самадов (Rasul Samadov)
Победа
Иван Нитикин (Ivan Nitikin)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 2:20
Сергей Денисов (Sergey Denisov)
Победа
Санжар Ажибаев (Sanzhar Azhibaev)
Победа
11.18 = 8.6 + 2.58
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 2:34
Иван Дмитриенко (Ivan Dmitrienko)
Поражение
Аидемир Баырамов (Aidemir Bayramov)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 0:47
Павел Сотников (Pavel Sotnikov)
Поражение
Алеxандер Лапыгин (Alexander Lapygin)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 0:22
Зелимхан Макаев (Zelimkhan Makaev)
Победа
Елдар Тагиров (Eldar Tagirov)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:33
Евгены Чорик (Evgeny Chorik)
Поражение
Иван Орехов (Ivan Orekhov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Бекмамат Куштарбек Уулу (Bekmamat Kushtarbek Uulu)
Победа
Ракхманжон Мерзоев (Rakhmanzhon Merzoev)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 0:37
Магомед Гаджиев (Magomed Gadzhiev)
Победа
9.51 = 6.79 + 2.04 + 0.68
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Чынгызбек Нурмаматов (Chyngyzbek Nurmamatov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Арсены Ыацынов (Arseny Yatsynov)
Поражение
Comments system Cackle