Battle Promotion 3 Battle 1 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Battle Promotion

Дата: 03.03.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Узаир Абдураков (Uzair Abdurakov)
Ничья
-3.09 = -3.09
Δ = очки за бой
Метод: Ничья
Раунд: 3
Время: 5:00
Багаутдин Абасов (Bagautdin Abasov)
Ничья
3.09 = 3.09
Δ = очки за бой
Абдусамад Сангов (Abdusamad Sangov)
Победа
14.01 = 10.78 + 3.23
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Низамуддин Рамазанов (Nizamuddin Ramazanov)
Поражение
-23.71 = -19.76 + -3.95
Δ = очки за бой + бонус за серию
Магомедсаид Гогамов (Magomedsaid Gogamov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 0:44
Саламу Мунаев (Salamu Munaev)
Поражение
Елчин Хусеынли (Elchin Huseynli)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Фариджула Курбанов (Faridzhulla Kurbanov)
Победа
Ахмед Хатухов (Akhmed Khatukhov)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 2:22
Экпер Гаджикперов (Ekper Gadzhiekperov)
Победа
9.2 = 7.08 + 2.12
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Абдуллах Емирбеков (Abdullah Emirbekov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 4:54
Максим Марианчук (Maxim Maryanchuk)
Поражение
-33.03 = -20.64 + -6.19 + -6.19
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Ислам Магомедов (Islam Magomedov)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 1:20
Чармигула Серажутдинов (Charmigula Serazhutdinov)
Победа
Тагир Магомедов (Tagir Magomedov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 2:32
Самур Камилов (Samur Kamilov)
Поражение
Абдула Муртазалиев (Abdula Murtazaliev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Курбанали Исабеков (Kurbanali Isabekov)
Победа
Магомед Абакаров (Magomed Abakarov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Алим Саидов (Alim Saidov)
Победа
Ахкубек Омаров (Ahkubek Omarov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Ислам Индарбиев (Islam Indarbiev)
Поражение
Ислам Магомедов (Islam Magomedov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 2:12
Иван Кхзарджан (Ivan Khzardzhan)
Поражение
Резван Кхашиев (Rezvan Khashiev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Шокхрукх Илкхомов (Shokhrukh Ilkhomov)
Победа
Артем Манышев (Artem Manyshev)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 0:46
Никита Сучков (Nikita Suchkov)
Поражение
-42.86 = -32.97 + -9.89
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Шамил Гаджибеков (Shamil Gadzhibekov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Мавлет Амиров (Mavlet Amirov)
Победа
Умар Кунакбиев (Umar Kunakbiev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:46
Убаыдулло Баратов (Ubaydullo Baratov)
Поражение
Бакхтиыор Гадоев (Bakhtiyor Gadoev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Калантар Магомедов (Kalantar Magomedov)
Поражение
Умед Акхмедов (Umed Akhmedov)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 2:31
Гаджимурад Гасангусеинов (Gadzhimurad Gasanguseinov)
Победа
Comments system Cackle