BYE 7 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix Semifinals результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: ACA Young Eagles

Дата: 22.12.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Даниял Элбаев (Daniyal Elbaev)
Поражение
-35.05 = -26.96 + -8.09
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача (Удушение север/юг)
Раунд: 1
Время: 1:03
Мурат Гугов (Murat Gugov)
Победа
19.12 = 14.71 + 4.41
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Адлан Ибрагимов (Adlan Ibragimov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 3
Время: 1:52
Исмаил Сагов (Ismail Sagov)
Поражение
Магомедхан Ярогиев (Magomedkhan Yarogiev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Иван Лукин (Ivan Lukin)
Поражение
-31.21 = -31.21
Δ = очки за бой
Джабраил Ясаев (Dzhabrail Yasaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Муслим Чужаев (Muslim Chuzhaev)
Поражение
Азамат Бекоев (Azamat Bekoev)
Поражение
-29.72 = -29.72
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Магомедрасул Гасанов (Magomedrasul Gasanov)
Победа
22.69 = 16.21 + 6.48
Δ = очки за бой + бонус за серию
Александр Подмарев (Aleksander Podmarev)
Победа
6.56 = 6.56
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Артем Кузьмин (Artem Kuzmin)
Поражение
Самат Эмильбеков (Samat Emilbekov)
Поражение
-27.74 = -21.34 + -6.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 2
Время: 4:24
Алибек Расулов (Alibek Rasulov)
Победа
15.13 = 11.64 + 3.49
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Иса Килаев (Isa Kilaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Алексей Шуркевич (Alexey Shurkevich)
Поражение
-34.71 = -34.71
Δ = очки за бой
Кубаныч Абдисалам (Kubanych Abdisalam)
Победа
7.93 = 4.96 + 1.49 + 1.49
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 3
Время: 2:13
Кадим Туменов (Kazim Tumenov)
Поражение
Мовсар Баймасханов (Movsar Baymaskhanov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Абдурахман Магомедов (Abdurakhman Magomedov)
Поражение
Биберт Туменов (Bibert Tumenov)
Победа
5.75 = 5.75
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Бакберген Усенов (Bakbergen Usenov)
Поражение
Юсуп-Хаджи Зубариев (Yusup-Khadzhi Zubariev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Тимур Хизриев (Timur Khizriev)
Победа
5.6 = 5.6
Δ = очки за бой
Халид Шаипов (Khalid Shaipov)
Поражение
-45.76 = -35.2 + -10.56
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 3
Время: 3:59
Саид-Магомед Батукаев (Said-Magomed Batukaev)
Победа
Асланбек Каров (Aslanbek Karov)
Поражение
-29.83 = -22.95 + -6.88
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 2
Время: 3:43
Тамерлан Кулаев (Tamerlan Kulaev)
Победа
17.52 = 12.52 + 3.76 + 1.25
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Мовлади Каламов (Movladi Kalamov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Эдгар Охтов (Edgar Okhtov)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle