OWS: One Warrior Series 3 результаты турнира

Сингапур Сингапур

Промоушен: One Championship

Дата: 11.10.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Джошуа Дастин Хардвик (Joshua Dustin Hardwick)
Поражение
-38.11 = -29.32 + -8.8
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 2
Время: 2:07
Кимихиро Это (Kimihiro Eto)
Победа
20.79 = 15.99 + 4.8
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Клаудия Диас (Claudia Diaz)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Дженнифер Олсим (Jennifer Olsim)
Победа
Детчадин Сросирисапатин (Detchadin Srosirisuphathin)
Победа
10.12 = 10.12
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Марк Цуизон (Mark Cuizon)
Поражение
Эммануэль Онедикачи (Emmanuel Onyedikachi)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Сяосян Се (Xiaoxiang Xie)
Поражение
Джу Хван Ким (Joo Hwan Kim)
Поражение
-39.34 = -39.34
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Ганбат Баясгалан (Ganbat Bayasgalan)
Победа
Майкл Лулкккер (Michael Walker)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:29
Хюн Джин Ли (Hyun Jin Lee)
Победа
Марк Абелардо (Mark Abelardo)
Победа
8.69 = 5.79 + 1.74 + 1.16
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 5:00
Шинечагтга Зульцецег (Shinechagtga Zultsetseg)
Поражение
Эрнест Танг (Ernest Tang)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:00
Джерри Олсим (Jerry Olsim)
Победа
Асука Цубаки (Asuka Tsubaki)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:27
Анвар Амирли (Anvar Amirli)
Победа
7.18 = 5.13 + 1.54 + 0.51
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Эдила Надра Джохани (Edilah Nadrah Johany)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:46
Уйнн Аа (Uyen Ha)
Победа
Хосе Мануэль Хурта (Jose Manuel Huerta)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:03
Лито Эдиванг (Lito Adiwang)
Победа
10.22 = 7.3 + 2.19 + 0.73
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Да Юн Джунг (Da Eun Jung)
Поражение
-26.93 = -22.44 + -4.49
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Зех Ланге (Zech Lange)
Победа
12.24 = 12.24
Δ = очки за бой
Исмаэль Бандиван (Ismael Bandiwan)
Поражение
-37.83 = -29.1 + -8.73
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 4:30
Рюто Севада (Ryuto Sawada)
Победа
20.64 = 15.87 + 4.76
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Девон Моррис (Devon Morris)
Победа
13.54 = 10.42 + 3.13
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:30
Гоан Фу (Guoan Fu)
Поражение
Луожоу Янгкуо (Luozhou Jiangcuo)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 1:20
Марк Сумалаг (Mark Sumalag)
Поражение
Пунныа Саи (Punnya Sai)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 0:14
Кришна Лал Таманг (Krishna Lal Tamang)
Поражение
Баярмаа Мунхгерел (Bayarmaa Munkhgerel)
Поражение
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 2
Время: 5:00
Сол Юл Ким (Sol Yul Kim)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle