VFC 1 Veles Fighting Championship 1 результаты турнира

Украина Украина

Промоушен: Veles Fighting Championship

Дата: 10.09.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Оливье Дунда Меконго (Olivier Dounda Mekongo)
Поражение
-32.93 = -25.33 + -7.6
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:40
Андрей Браговский (Andrey Bragovskiy)
Победа
Дмитры Калиновскы (Dmitry Kalinovsky)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:11
Ренат Латифов (Renat Lyatifov)
Победа
11.91 = 8.51 + 2.55 + 0.85
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Фазлиддин Мадрахимов (Fazliddin Madrahimov)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 3
Время: 2:23
Сергей Прокопюк (Sergey Prokopyuk)
Победа
9.71 = 7.47 + 2.24
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Евгений Московченко (Evgeny Moskovchenko)
Поражение
-14.37 = -11.05 + -3.32
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:29
Максим Швец (Maxim Shvets)
Победа
8.44 = 6.03 + 1.81 + 0.6
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Виталиы Ефендиев (Vitaliy Efendiev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:10
Леонид Тимошенко (Leonid Timoshenko)
Победа
Ильяз Абдуллаев (Iliaz Abdullaev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 2
Время: 5:00
Алексей Журавлев (Alexey Zhuravlev)
Победа
Али Машапов (Ali Mashrapov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 2:39
Илья Волынец (Ilya Volynets)
Поражение
Сергеы Малыутин (Sergey Malyutin)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:42
Эрнистбек Нурдунов (Ernistbek Nurdunov)
Победа
Арсен Балянц (Arsen Balyants)
Поражение
-55.56 = -42.74 + -12.82
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар по телу)
Раунд: 3
Время: 1:43
Едуард Малков (Eduard Malkov)
Победа
Байболот Эргашбаев (Baybolot Ergeshbayev)
Победа
Метод: Сдача (Удар по телу)
Раунд: 2
Время: 1:47
Евгений Брусенцов (Evgeniy Brusentsov)
Поражение
Шорукх Ошуров (Shorukh Oshurov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 3
Время: 4:19
Дмитриы Матвиенко (Dmitriy Matvienko)
Победа
Алинур Килич (Alinur Kylych)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 1:52
Олег Левин (Oleg Levin)
Победа
Comments system Cackle