Harlem School Ultimatum 3 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Ultimatum

Дата: 02.07.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Алеxандер Показиев (Alexander Pokaziev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:33
Станислав Клыбик (Stanislav Klybik)
Победа
9.46 = 7.28 + 2.18
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Арсений Петров (Arseniy Petrov)
Поражение
-29.61 = -29.61
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Арсен Балянц (Arsen Balyants)
Победа
Сергей Шаталин (Sergey Shatalin)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Слэм)
Раунд: 1
Время: 1:14
Алберт Маллакурбанов (Albert Mallakurbanov)
Победа
Иван Запара (Ivan Zapara)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 1:14
Кирилл Капушченко (Kirill Kapushchenko)
Поражение
Петр Доценко (Petr Dotsenko)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:12
Илья Чумаков (Ilya Chumakov)
Победа
Алексей Голубятников (Alexey Golubyatnikov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:55
Грант Акопян (Grant Akopyan)
Победа
Рустам Магомедов (Rustam Magomedov)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 4:28
Аслан Шогов (Aslan Shogov)
Победа
Мария Артюхина (Mariya Artyukhina)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 1
Время: 5:00
Валерия Карыгина (Valeria Karygina)
Поражение
Владислав Скобелев (Vladislav Skobelev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 1
Время: 5:00
Алеxандер Ротхко (Alexander Rothko)
Поражение
Виталы Бабешко (Vitaly Babeshko)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 1
Время: 5:00
Игорь Емцев (Igor Emtsev)
Победа
Дмитрий Харчилава (Dmitry Kharchilava)
Победа
Метод: Техническая сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:51
Маxим Шевченко (Maxim Shevchenko)
Поражение
Эльдар Бахрамов (Eldar Bakhramov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 0:32
Алеxандер Полыаков (Alexander Polyakov)
Победа
Алеxандер Ламин (Alexander Lamin)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 1
Время: 5:00
Сергеы Шаповалов (Sergey Shapovalov)
Победа
Владислав Коробов (Vladislav Korobov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 1
Время: 5:00
Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Победа
Какуча Кукхалашвили (Kakucha Kukhalashvili)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 4:28
Кемран Ферзалиев (Kemran Ferzaliev)
Поражение
Comments system Cackle