Brave CF 13 European Evolution результаты турнира

Промоушен: Brave Combat Federation

Дата: 09.06.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Франс Мламбо (Frans Mlambo)
Поражение
-26.22 = -26.22
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 5
Время: 5:00
Стивен Ломан (Stephen Loman)
Победа
18.59 = 14.3 + 4.29
Δ = очки за бой + бонус за серию
Майлс Прайс (Myles Price)
Поражение
-15.96 = -15.96
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Норман Парке (Norman Parke)
Победа
7.26 = 7.26
Δ = очки за бой
Родриго Ковальхерио Коррейа (Rodrigo Cavalheiro Correia)
Победа
17.87 = 13.75 + 4.12
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:08
Карл Амуссу (Karl Amoussou)
Поражение
-39.32 = -30.24 + -9.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Энди Янг (Andy Young)
Поражение
-41.48 = -29.63 + -8.89 + -2.96
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 3:43
Брайан Крейтон (Bryan Creighton)
Победа
22.63 = 16.16 + 4.85 + 1.62
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Зак Зейн (Zach Zane)
Победа
25.97 = 16.23 + 4.87 + 4.87
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 4:36
Декки Делтон (Decky Dalton)
Поражение
-38.68 = -29.76 + -8.93
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Эрик Карлссон (Erik Carlsson)
Поражение
-20.12 = -20.12
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Эрик Карлос Сильа (Erick Carlos Silva)
Победа
9.15 = 9.15
Δ = очки за бой
Киан Коули (Cian Cowley)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:41
Даниэль Олейничак (Daniel Olejniczak)
Поражение
Конрад Ивановский (Konrad Iwanowski)
Победа
10.02 = 7.71 + 2.31
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:56
Гленн Ирвин (Glenn Irvine)
Поражение
Доминик МакКоннелл (Dominic McConnell)
Поражение
-20.23 = -12.64 + -3.79 + -3.79
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 1
Время: 1:31
Чад Ханеком (Chad Hanekom)
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Бенджамин Беннетт (Benjamin Bennett)
Победа
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 5:00
Себастьян Козокк (Sebastian Kozok)
Поражение
Сэм Слейтер (Sam Slater)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Пиотр Токарски (Piotr Tokarski)
Поражение
Эйдан Джеймс (Aidan James)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 3:53
Томми Мартин (Tommy Martin)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle