BYE 5 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Quarterfinals 1 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: ACA Young Eagles

Дата: 13.10.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Абдулла Альмурзаев (Abdulla Almurzaev)
Поражение
-26.38 = -26.38
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Кубаныч Абдисалам (Kubanych Abdisalam)
Победа
17.27 = 14.39 + 2.88
Δ = очки за бой + бонус за серию
Мовсар Баймасханов (Movsar Baymaskhanov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Умалат Пошев (Umalat Poshev)
Поражение
Кадим Туменов (Kazim Tumenov)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:38
Эркин Дарменов (Erkin Darmenov)
Поражение
-50.63 = -38.95 + -11.68
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Владимир Пальченков (Vladimir Palchenkov)
Поражение
-40.79 = -40.79
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Абдурахман Магомедов (Abdurakhman Magomedov)
Победа
Зигимантас Рамаска (Zygimantas Ramaska)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар по телу)
Раунд: 1
Время: 2:04
Биберт Туменов (Bibert Tumenov)
Победа
Муса Висенгериев (Musa Visengeriev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Тимур Хизриев (Timur Khizriev)
Победа
5.75 = 5.75
Δ = очки за бой
Роман Авдаль (Roman Avdal)
Победа
10.29 = 9.36 + 0.94
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Руслан Темираев (Ruslan Temiraev)
Поражение
Руслан Хатшуков (Ruslan Khatshukov)
Поражение
-38.18 = -38.18
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Юсуп-Хаджи Зубариев (Yusup-Khadzhi Zubariev)
Победа
Сайгид Абдулаев (Saygid Abdulaev)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 3
Время: 4:21
Имран Тимагов (Imran Timagov)
Поражение
Тамерлан Кулаев (Tamerlan Kulaev)
Победа
13.78 = 13.78
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Александр Антоненко (Alexander Antonenko)
Поражение
-25.26 = -25.26
Δ = очки за бой
Вадим Паневин (Vadim Panevin)
Поражение
-43.66 = -33.58 + -10.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 3:07
Саид-Магомед Батукаев (Said-Magomed Batukaev)
Победа
Халид Шаипов (Khalid Shaipov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Асланбек Каров (Aslanbek Karov)
Поражение
-27.51 = -27.51
Δ = очки за бой
Мумин Шакиров (Mumin Shakirov)
Поражение
-49.75 = -38.27 + -11.48
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:24
Эдгар Охтов (Edgar Okhtov)
Победа
Александр Колесник (Alexander Kolesnik)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 3
Время: 4:16
Мовлади Каламов (Movladi Kalamov)
Победа
Батухан Байсуев (Batukhan Baysuev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Руслан Чеуж (Ruslan Cheuzh)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle