KTFC 31 Prime Selection 17 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Tech-Krep Fighting Championship

Дата: 18.08.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Гога Шаматава (Goga Shamatava)
Победа
33.52 = 16.76 + 5.03 + 11.73
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 2
Время: 0:57
Реймисон Бруно Соуза де Оливейра (Raymison Bruno Souza De Oliveira)
Поражение
-39.95 = -30.73 + -9.22
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ярослав Амосов (Yaroslav Amosov)
Победа
12.23 = 4.89 + 1.47 + 5.87
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Анаконда
Раунд: 1
Время: 3:20
Натан Оливейра (Nathan Oliveira)
Поражение
Адам Богатырев (Adam Bogatyrev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 1
Время: 1:30
Денис Эзута (Denis Ezuta)
Поражение
-24.52 = -18.86 + -5.66
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Махочи Сагитов (Makhochi Sagitov)
Поражение
-29.08 = -29.08
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Аслан Шогов (Aslan Shogov)
Победа
Имран Кауфов (Imran Kaufov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Юнус Ахмедов (Yunus Akhmedov)
Победа
Евгений Беляев (Evgeny Belyaev)
Поражение
-36.64 = -36.64
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Ибрагим Магомедов (Ibragim Magomedov)
Победа
Магомед Мамаев (Magomed Mamaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Марат Тохтамышев (Marat Tokhtamyshev)
Поражение
-20.4 = -20.4
Δ = очки за бой
Бислан Шехетель (Bislan Shekhetel)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 4:59
Хамзат Джабраилов (Khamzat Dzhabrailov)
Победа
Асланбек Каров (Aslanbek Karov)
Поражение
-35.38 = -27.22 + -8.16
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 3
Время: 3:49
Нурберген Шарипов (Nurbergen Sharipov)
Победа
20.78 = 14.85 + 4.45 + 1.48
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Андрей Колосов (Andrey Kolosov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Олег Найденов (Oleg Naidenov)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle